Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 48-я серия

Комментарии 20
мария анатольевна полежаева
4 Октября 2012 15:29
по воводу султана Сулеймана: создан велтколепный сценический образ, но он НЕ соответствует историческому, который является прямой противоположностью экранному. реальный - слабохарактерный, а потому управляемый, воспитана властной мамой, чем и пользовалась реальная роксалана. на историческом портрете он показан с длиной, тонкой шеей. это говорит о безвольности. поэтому поступки экранного султана противоречат здравому смыслу. очень жаль, что сильный актер искажает историческую реальность. реальный султан безволен, подвержен влиянию женщин, отсутствует логика.
0
nadezhda.miroshnichenko.78@mail.ru
6 Октября 2012 10:23
Слабохарактерный человек,не мог совершить столько славных побед!Даже если где-то это и так,то хотя бы на экране мы полюбуемся настоящим мужчиной:мудрым и сильным!
0
Gulasal Kamolova
6 Октября 2012 18:20
по спутнику не показывает ни один "Домашний" и не могу смотреть сериал "Великолепный век".Кто-нибудь разъяснит в чем проблема?
0
Виктория сивцева
6 Октября 2012 21:11
у нас спутниковая антена, но почему, сегодня 49 серия, а почему 48 не было. или я пропустила, ну не может этого быть. я ни одну серию не пропускала
0
Виктория сивцева
6 Октября 2012 21:14
gulasal.kamolova - отвечаю у нас спутник работает домашний показывает
0
Виктория сивцева
6 Октября 2012 21:16
Ваше сообщение робятыыыыы так что, была 48 серия или нет? или это я дунда((( пропустила все таки
0
Ирина Зеленко
6 Октября 2012 21:35
У нас Домашний был на Экспресс Амос 53 градуса, но канал ушел на другой спутник, вроде бы на Горизонт 85 градусов. Нужно перенаправлять антенну. Сейчас пробовала включить 48 серию и ничего не получается. Может кто-нибудь подскажет что делать. Заранее спасибо.
0
Алёна Кортнева
7 Октября 2012 11:20
Почему в новом сезоне не показывают детей Хюрем? Их уже 5 да и первый сын Хюрем Мехмед уже большой мальчик, а Султан думает только об отношениях с Мустафой.
0
Вера
7 Октября 2012 23:32
Это задумка режиссеров
0
Илья Волков
8 Октября 2012 12:47
vika1962 писал:

Ваше сообщение робятыыыыы так что, была 48 серия или нет? или это я дунда((( пропустила все таки

48 серия была в прошлое воскресенье.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка