Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 45-я серия

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
29 Сентября 2012 20:58

Ибрагим сделал Нигеркалфу своей наложницей и купил ей отдельный дом. Хатидже родила близнецов: мальчика и девочку. Махидевран оскорблена невниманием Сулеймана и требует отпустить ее вместе с сыном Мустафой, на что Сулейман соглашается. Враг Ибрагима - Бехрам-паша - знает его тайну и угрожает его жизни...
Посмотреть на портале
0
Irina Shalagurova
30 Сентября 2012 10:35
Господи, и здесь реклама. Господа, имейте совесть, в конце концов!!!! Реально достали!!!
Неужели мало рекламы на телевидении!!
0
gulnara79@yandex.ru
1 Октября 2012 05:04
А у меня вообще не показывает. Почему?
0
nastle_@list.ru
1 Октября 2012 11:23
Гульнара писал:

А у меня вообще не показывает. Почему?

Гульнара, видео на портале может не просматриваться по трем причинам:
1. У Вас не установлен или не обновлен флешплеер для просмотра видео в интернете;
2. Вы находитесь не на территории РФ;
3. Вы просматриваете сайт с мобильного устройства.

Если вы на территории РФ, плеер у вас обновлен и вы заходите не с мобильного устройства,а с персонального компьютера, попробуйте обновить страницу.
Если причина не в этом, напишите в следующем сообщении версию Вашего браузера, с которого Вы заходите на портал и, по возможности, прикрепите скриншот. Это необходимо для того, чтобы мы могли понять как выглядит Ваша страница с белым роликом и устранить проблему.
Большое спасибо! К сожалению, без этой информации мы не сможем понять, почему именно у вас видео не проигрывается.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка