Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 42-я серия

Комментарии 21
adsolkan@yandex.ru
22 Сентября 2012 15:29
Почему не грузится видео?
0
zalina_kolieva@mail.ru
23 Сентября 2012 00:04
Почему не могу посмотреть серию???? Не показывает проигрывает ель вообще нет значка его
0
Vladimir Kuznetsov
23 Сентября 2012 08:33
Обделяете пользователей iphone/ipad, тем самым отправляя их на пиратские сайты.

Перекодируйте видео в форматы, поддерживаемые iOs.
На медиа сайтах обычно можно выбрать качество и формат отображения.
Это делается очень легко и быстро.
Ссылки всиавить на сайт совсем минутное дело.

Зная как это делается, не пойму почему этого нет? Это сознательное неприятие аудитории, которые по воле случая пользуютя продукцией apple?
0
nastle_@list.ru
24 Сентября 2012 10:04
Леся писал:

Почему не грузится видео?

Леся, видео на портале может не просматриваться по двум причинам:
1. У Вас не установлен или не обновлен флешплеер для просмотра видео в интернете;
2. Вы находитесь не на территории РФ.
Если вы на территории РФ и плеер у вас обновлен, попробуйте обновить страницу.
Если причина не в этом, пожалуйста, сделайте снимок экрана и отправьте скриншот в следующем сообщении. Это необходимо для того,чтобы мы могли понять как выглядит Ваша страница с белым роликом и устранить проблему.
0
Лия Литвинова
25 Сентября 2012 15:13
Видео ни у кого не грузится, Я нахожусь на территории РФ, прямо в Москве. Сдругими сайтами проблем никаких нет, все смотрю без проблем.Видимо у вас не все впорядке. Вас что не настораживает, что практически не у кого не загрцжается видео? А вы занимаетесь какими то отписками .
0
Sve t
25 Сентября 2012 15:18
Лия,
пожалуйста, опишите подробнее:

1. Вы выходите на сайт со стационарного компьютера или с какого-то мобильного устройства?
2. Если вы выходите со стационарного: пожалуйста, напишите версию браузера и, по возможности, прикрепите скриншот. Проверьте версию флеша.

Большое спасибо! К сожалению, без этой информации мы не сможем понять, почему именно у вас видео не проигрывается.
0
Natasha Ast
26 Сентября 2012 18:55
Я тоже не могу ничего смотреть. Я так поняла что могу зайти на сайт и посмотреть любую серию "Великолепный век". И как это сделать?
0
Sve t
27 Сентября 2012 13:47
Natasha,
все серии Великолепного века можно посмотреть на этой странице - http://www.domashniy.ru/video/project-79960/
0
plumbushek@yandex.ru
5 Октября 2012 10:44

Султан Сулейман, после нападения бандитов, находит в лесу лежащую без чувств Хюррем. Он требует произвести расследование. Валиде отказывает сыну в разрешении жениться на Хюррем, но султан, вопреки ее воле, женится на ней на празднике обрезания...

16 сентября 2012г.
21213
18

80

.
Вот так выглядит у меня страница. Плеет обновлен
0
nastle_@list.ru
5 Октября 2012 12:31
котя писал:

Султан Сулейман, после нападения бандитов, находит в лесу лежащую без чувств Хюррем. Он требует произвести расследование. Валиде отказывает сыну в разрешении жениться на Хюррем, но султан, вопреки ее воле, женится на ней на празднике обрезания...
16 сентября 2012г.
21213
18

80
.
Вот так выглядит у меня страница. Плеет обновлен

Котя, к сожалению скриншот Вашего экрана не отобразился, пожалуйста прикрепите его в следующем сообщении:
Для того чтобы прикрепить фотографию, необходимо:
1. Нажать на "Расширенная форма"
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка