Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 41-я серия

Комментарии 20
Лидия Свириденко
7 Ноября 2012 08:03
Я обожаю вас, Домашний канал, лучше вас просто нет каналов!!!! Спасибо за сериал Великолепный век! Все ваши программы очень интересны и для нас,одиноких женщин дают стимул жить дальше и не чувствовать себя одинокими.Желая вам и дальнейших творческих успехов.
0
Людмила Зиновьева
7 Ноября 2012 13:38
Обожаю ваш канал за домашние рецепты, за Великолепный век. Спасибо!
0
Степанюк
25 Ноября 2012 14:59
почему не могу просмотреть фильм?
0
Татьяна Сухачёва
25 Ноября 2012 20:43
Никто на наши вопросы не отвечает.Никому это просто не надо.Я тоже уже не один раз писала об этом.Бесполезно.Это мы сами для себя пишем.Как дурочки всё равно какие. Обидно . что никто не удосужился ответить.
0
Татьяна Сухачёва
25 Ноября 2012 20:45
Гулия, никакие объновления не помогают.Пишут код ошибки -видео недоступно для просмотра.И всё.
0
nastle_@list.ru
27 Ноября 2012 00:35
groza2010 писал:

Гулия, никакие объновления не помогают.Пишут код ошибки -видео недоступно для просмотра.И всё.

groza2010, уточните, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете и с какого устройства заходите на портал?
0
nastle_@list.ru
27 Ноября 2012 00:39
Надежда Степанюк писал:

почему не могу просмотреть фильм?

Надежда, уточните, пожалуйста, что именно происходит у Вас на экране, когда Вы загружаете ролик? В каком городе Вы проживаете и с какого устройства заходите на портал?
Быть может, Вам выдавалось сообщение, что Ваш флеш-плеер для просмотра видео в интернете устарел и необходимо установить новый?
Если да, но вот здесь можно скачать новый: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Если вы на территории РФ и плеер у вас обновлен, попробуйте обновить страницу (ctrl+F5).
После этого видео на портале должно заработать.
0
Владимир Посный
12 Января 2013 19:16
не могу просмотреть фильм?
Сообжение:
Недоступно на территории Вашей страны
проживаю в г.Одесса
0
nastle_@list.ru
13 Января 2013 15:37
ravinshtorm писал:

не могу просмотреть фильм?
Сообжение:
Недоступно на территории Вашей страны
проживаю в г.Одесса

Владимир, к сожалению, просмотр видео доступен только на территории РФ.
0
Анастасия Гвоздкова
27 Мая 2013 11:39
Добрый день, а можно как ни буть посмотреть сериал без рекламы, если можно то как это сделать.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка