Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 38-я серия

Комментарии 13
Галина
25 Сентября 2012 10:24
Я живу в Подмосковье. Чего только не пробовала, все равно фильм не открывается. Скажите, кто убил принцессу?
0
nastle_@list.ru
25 Сентября 2012 10:56
Галина писал:

Я живу в Подмосковье. Чего только не пробовала, все равно фильм не открывается. Скажите, кто убил принцессу?

Галина, видео на портале может не просматриваться по двум причинам:
1. У Вас не установлен или не обновлен флешплеер для просмотра видео в интернете;
2. Вы находитесь не на территории РФ.
Если вы на территории РФ и плеер у вас обновлен, попробуйте обновить страницу.
Если причина не в этом, пожалуйста, сделайте снимок экрана и отправьте скриншот в следующем сообщении. Это необходимо для того,чтобы мы могли понять как выглядит Ваша страница с белым роликом и устранить проблему.
0
tam4092@yandex.ru
19 Ноября 2012 17:50
Безконечно прерывался просмотр 38-й серии " Великолепного" (как,впрочем,и др.).В чём дело? То рекламой препываетсяЮто просто останавливается? Что за качество ? Вместо удовольствия трепотня нервов и пустая трата времени.Приходится по несколько раз включать обновление! Убедительная просьба принять меры!
0
kd19122009@mail.ru
2 Декабря 2012 18:21
Поклонники сериала! Подскажите! Я так и не понял- принцессу Изабеллу все-же убили или она уехала, как и рассказал султан?
0
Юлия Левицкая
8 Июня 2013 00:01
А когда появится 83 серия и дальше?
0
Юлия Левицкая
15 Июня 2013 23:42
Где 84 серия?
0
Юлия Левицкая
6 Июля 2013 22:24
Администраторы!!! А где 88 серия и дальше? Почему не загружаете?
0
Илья Волков
8 Июля 2013 11:31
Юлия писал:

Администраторы!!! А где 88 серия и дальше? Почему не загружаете?

Новые серии выйдут в эфир в августе и только после этого появятся на портале.
0
Елена Борисенко
25 Июля 2014 12:11
Здравствуйте! Хотела посмотреть 37-ю и последующие серии, но почему-то они не загружаются?
0
Илья Волков
28 Июля 2014 13:40
Елена писал:

Здравствуйте! Хотела посмотреть 37-ю и последующие серии, но почему-то они не загружаются?

Добрый день!
К сожалению, у нас закончились права на интернет-трансляцию первых двух сезонов. Мы работаем над этим, скоро серии вновь станут доступны)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка