Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 36-я серия

Комментарии 117
nastle_@list.ru
18 Января 2013 11:05
Юлия Симанова писал:

Не могу посмотреть эту серию, не воспроизводится. С остальными все нормально

Юлия, уточните, пожалуйста, проблема устранена? Попробуйте перегрузить окно браузера (Ctrrl+F5) и попробовать загрузить видеоролик снова.
Если проблема осталась, пожалуйста, нажмите на "Пожаловаться на видео" внизу окна ролика и опишите более подробно возникшую проблему. В ближайшее время мы постараемся ее исправить.
0
Юлия Симанова
18 Января 2013 18:15
Анастасия писал:

Юлия, уточните, пожалуйста, проблема устранена? Попробуйте перегрузить окно браузера (Ctrrl+F5) и попробовать загрузить видеоролик снова.
Если проблема осталась, пожалуйста, нажмите на "Пожаловаться на видео" внизу окна ролика и опишите более подробно возникшую проблему. В ближайшее время мы постараемся ее исправить.

Анастасия, да, проблема устранена, в чем дело было я не поняла. Сегодня зашла - показывает. Спасибо!
0
Nargisa Alibaeva
22 Января 2013 07:49
video ne dostupno. pri vkluyshenii idet nadpis na teretorii vashei strani video ne dostupno, nahojus' v yujnoi Koree v shem problema
0
nastle_@list.ru
22 Января 2013 10:41
Nargis писал:

video ne dostupno. pri vkluyshenii idet nadpis na teretorii vashei strani video ne dostupno, nahojus' v yujnoi Koree v shem problema

Nargis, к сожалению, видео доступно только на территории РФ.
0
Ирина Левина
24 Января 2013 19:54
Мне очень нравится эта героиня Александра,превратившаяся в Хюррем,любимую жену султана.С удовольствием смотрю этот фильм,плохо,что в продаже нет.
0
Фёдор Коновалов
7 Мая 2013 09:03
Хюрем лучши всех!!!!!!!!!!!!
0
niki61@rambler.ru
23 Июня 2013 23:38
глупый турецкий сериал. не реальная испанская принцесса ведет себя как дешевая шлюха
0
Наида тинамагомедова
22 Ноября 2013 22:53
Фильм шикарный, плохо что не возможно посмотреть у вас. уже столько сайтов обошла в поисках всех серий, НО УВЫ!!
0
Наида тинамагомедова
22 Ноября 2013 22:55
Но я же в дагестане, это территория Р.Ф или просит флеш плеер или ничего не найдено.
0
Наида тинамагомедова
22 Ноября 2013 22:58
Почему нет 110 серии и выше?!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка