Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 31-я серия

Комментарии 11
Наталия Тюрина
28 Декабря 2012 12:32
31-я серия ,надпись :"это видео недоступно на территории вашей страны" ,хотя 30-ю и 32-ю серии показывает.
0
nastle_@list.ru
28 Декабря 2012 15:57
Наталия писал:

31-я серия ,надпись :"это видео недоступно на территории вашей страны" ,хотя 30-ю и 32-ю серии показывает.

Наталия, уточните, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете?
0
София Чижова
5 Января 2013 10:03
вчера смотрела все серии до 30, сегодня не могу просмотрела 31 и последующую! Живу в Иркутской области
0
nastle_@list.ru
5 Января 2013 23:06
София писал:

вчера смотрела все серии до 30, сегодня не могу просмотрела 31 и последующую! Живу в Иркутской области

Cофия, скажите, проблема устранена или Вы по-прежнему не можете посмотреть видео?
Если проблема осталась, пожалуйста, нажмите на ссылку "пожаловаться на видео" внизу видео ролика и опишите более подробно возникшую проблему: с какого устройства заходите на портал, а также установлен и обновлен ли у Вас флер- плеер для просмотра видео в интернете? Скажите, проблема возникает только с конкретным видео или со всем видео материалом на портале?
0
София Чижова
6 Января 2013 18:05
все замечательно:)
0
Ильвина Файрушина
18 Февраля 2014 19:07
Такая же проблема, но живу в Казани.
0
Ильвина Файрушина
18 Февраля 2014 19:10
Написано так:Произошла ошибка. код видео недоступно для просмотра!
0
nastle_@list.ru
18 Февраля 2014 23:29
Ильвина писал:

Написано так:Произошла ошибка. код видео недоступно для просмотра!

при этом вы заходите с мобильного устройства?
0
Ильвина Файрушина
19 Февраля 2014 18:44
нет, с компьютера
0
nastle_@list.ru
20 Февраля 2014 11:53
Ильвина писал:

нет, с компьютера

При просмотре данного видео необходимо разрешить флэш плагину доступ к вашему компьютеру. Вы должны видеть соответствующий вопрос вверху страницы. Если такого вопроса нет, или вы по ошибке нажали "нет", необходимо очистить файлы cookies, в этом случае при повторной попытке просмотра данного контента, вопрос должен появиться вновь.

Кроме того, если вы используете режим "инкогнито" в браузере, просмотр также будет невозможен. Для просмотра данного видео необходимо использовать обычный режим.

Если вы выполнили все инструкции и видео все равно не показывает, возможно, у вас какая-то проблема с софтом. Пожалуйста, напишите нам сюда - http://videomore.ru/feedback и наши специалисты вам обязательно помогут.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка