Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 30-я серия

Комментарии 14
Natalya Soldatova
1 Июня 2012 20:19
Ну, я на территории РФ.... И что,- ни чего не показывает!!! Ни одна из этих трех серий!
0
udovichenkolv@yandex.ru
1 Июня 2012 20:29
Почему не показывает?кто знает как посмотреть напишите
0
Тамара Михайловская
2 Июня 2012 13:24
И у меня не показывает, хоть кто-то смог посмотреть?
0
Лина Татарова
2 Июня 2012 15:09
Почему-то только 30 серий, а как можно посмотреть остальные серии?
0
iralx@mail.ru
3 Июня 2012 09:24
очень жаль, что невозможно смотреть с iPad:((
0
Люсёнок Полякова
12 Августа 2012 13:10
а у меня всё показывает
0
юлия семяхина
31 Января 2013 13:11
а я даже с ноутбука измучелась не могу посмотреть
0
nastle_@list.ru
31 Января 2013 17:49
Natalya Soldatova писал:

а я даже с ноутбука измучелась не могу посмотреть

Дорогие друзья!

Скажите, проблема с видео устранена или Вы по-прежнему не можете просмотреть конкретную серию?
Если проблема осталась, уточните, пожалуйста, выдается сообщение, что Ваш флеш-плеер устарел и требуется установить новый?
Обновите Ваш плеер:
http://get.adobe.com/ru/flashplayer, а также обновите браузер ( Сtrl+F5).
Если видео по-прежнему не работает попробуйте зайти с другого браузера, например, с google chrome и попробовать посмотреть серию с него.
Если после всех этих попыток видео вновь не загружается, нажмите на "Видео не работает " внизу ролика и опишите в предъявленной форме более подробно, что именно происходит у Вас на экране, когда Вы пытаетесь загрузить видеоролик и получается ли у вас просматривать другой видеоматериал на портале.
К сожалению, без этой информации мы не сможем разобраться, в чем именно заключается проблема с просмотром.
0
Аида Терёшина
6 Февраля 2013 17:12
Хатидже просто истеричка. Если бы она стала королевой, то была бы деспотичная и истеричная правительница, а сначала казалась такой кроткой овечкой. Ибрагим тоже под стать ей, как начнет орать, так все благородство пропадает, еще и в нашем переводе голос Ибрагима не очень удачный.
0
Корнилова
11 Февраля 2016 15:30
УБЕРИТЕ РЕКЛАМУ, ДОСТАЛИ РЕКЛАМА КАЖДУЮ МИНУТУ
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка