Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 23-я серия

Комментарии 11
kapu@mail.ru
24 Ноября 2012 22:14
Почему невозможно смотреть сериал Великолепный век.Серии не открываются
0
nastle_@list.ru
28 Ноября 2012 01:35
Irina писал:

Почему невозможно смотреть сериал Великолепный век.Серии не открываются

Irina, скажите, проблема с видео устранена или вы по-прежнему не можете просмотреть конкретную серию?
Если проблема осталась, уточните, пожалуйста, проживаете ли вы на территории РФ и установлен и обновлен ли у вас флеш-плеер?
С какого устройства Вы заходите на портал?
0
Нина
15 Декабря 2012 13:00
безобразие не открываются серии ответе почему
0
nastle_@list.ru
17 Декабря 2012 11:31
Нина писал:

безобразие не открываются серии ответе почему

Нина, уточните, пожалуйста, что именно происходит у Вас на экране, когда Вы загружаете серию? В каком городе Вы проживаете и возникают ли проблемы с просмотром других видео портала?
0
Ольга Хавпачева
17 Декабря 2012 23:05
У меня тоже не загружаются серии, что делать?!?!?! я проживаю в Санкт - Петербурге, на экране появляются часы, потом иногда пишет, что произошла ошибка. Это происходит только с сериалом "Великолепный век"
0
nastle_@list.ru
18 Декабря 2012 10:35
Ольга писал:

У меня тоже не загружаются серии, что делать?!?!?! я проживаю в Санкт - Петербурге, на экране появляются часы, потом иногда пишет, что произошла ошибка. Это происходит только с сериалом "Великолепный век"

Ольга, благодарим Вас за отклик. Уточните, пожалуйста, установлен и обновлен ли у вас флеш-плеер?
Обновить его можно здесь:
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Видео по прежнему не работает? Попробуйте обновить страницу (Сtrl+F5), если видео по-прежнему не воспроизводится, нажмите на ссылку "Пожаловаться на видео" под роликом.
В открывшейся форме, пожалуйста, опишите подробно возникшую проблему и нажмите отправить.
Мы постараемся разобраться, по какой причине возникли трудности с просмотром и ответим вам в личном сообщении, на указанный вами электронный адрес.
0
Анастасия Каверникова
12 Января 2013 18:12
И у меня тоже не воспроизводится(
0
nastle_@list.ru
13 Января 2013 15:39
Анастасия Каверникова писал:

И у меня тоже не воспроизводится(

Анастасия, уточните более подробно, в чем именно заключается проблема с присмотром видео? В каком городе Вы проживаете и с какого устройства заходите на портал?
Возникает ли проблема с присмотром другого видео на портале?
0
Анастасия Каверникова
14 Января 2013 19:15
Я проживаю в Москве. Я захожу через компьютер, браузер Yandex. Когда я открываю видео оно не воспроизводится, на экране только часы, а иногда если долго ждать, то появляется надпись, сто произошла ошибка. так только с великолепным веком
0
nastle_@list.ru
15 Января 2013 11:42
Анастасия Каверникова писал:

Я проживаю в Москве. Я захожу через компьютер, браузер Yandex. Когда я открываю видео оно не воспроизводится, на экране только часы, а иногда если долго ждать, то появляется надпись, сто произошла ошибка. так только с великолепным веком

Анастасия, благодарим вас за ответ.
В последнее время у нас активно ведется обновление портала «Домашний», в связи с этим, возможны некоторые проблемы с просмотром видео.Это временно, мы работаем над этим.Примите наши извинения.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка