Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 155-я серия

Комментарии 9
Мурлен Мурлен
11 Февраля 2015 13:23

Повелитель приказывает Соколлу закрыть трактиры и другие заведения, где продают вино. Великий визирь пытается возразить, что такая мера не встретит понимания у народа и европейцев, а также ударит по торговле, но Сулейман непреклонен. Нурбану возмущена тем, что Михримах за ее спиной подарила шехзаде Мураду наложницу. Предполагая, что таким образом Михримах мстит за смерть Баязета, Нурбану угрожает Софие расправой, если та встанет у нее на пути.
Посмотреть на портале
0
homa.sp@mail.ru
16 Февраля 2015 10:22
Великий фильм...такой врят ли еще снимут...просто шедевр...нет слов...
0
Наталья Шелест
16 Февраля 2015 13:07
Сериал настолько захватывающий! Огромное спасибо создателям и актерам этого сериала! Я очень люблю исторические фильмы, но этот сериал просто шедевр! Костюмы, декорации и сами актеры просто СУПЕР! Очень много эмоций получала от этого сериала, когда его смотрела, будто сама была в том времени! Со всеми героями сопереживала. Еще раз большое спасибо!!! По больше надо создавать исторических фильмов, ведь нам всем так не хватает именно исторических фильмов! Всем здоровья, удачи- СПАСИБО!
0
Наталья Семенова
16 Февраля 2015 19:34
видео 155 серия - выдает ошибку, не посмотреть ((
0
Илья Волков
19 Февраля 2015 13:46
Наталья Семенова писал:

видео 155 серия - выдает ошибку, не посмотреть ((

Уточните, пожалуйста, с какого устройства Вы пытаетесь просмотреть видео? Какой у Вас браузер и версия браузера?
0
светлана ушакова
28 Февраля 2015 19:30
я смотрела с четырех браузеров-ни на одном не загружается 155я серия!перезалейте ее
0
wchristopher@yandex.ru
28 Февраля 2015 19:45
Прямо перед вашим сообщением сказано: нужно указать устройство и версию браузера, с помощью которых не удаётся просмотреть видео. "Смотрела с четырёх браузеров" - это информация с нулевой ценностью.

У меня в Internet Explorer 11 и Google Chrome 39 эта серия проигрывается без проблем. Так что дело не в том, что серию нужно перезалить.
0
Шипова
12 Января 2016 16:04
Когда будет показ 5 сезона?
0
Кривенко
28 Февраля 2016 18:01
Берен Саат/Кесем Султан родилась в семье спортсменов, увлекается вокалом и знает английский и испанский язык.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка