Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 130-я серия

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
15 Мая 2014 12:34

Пири Реис сообщает Мустафе о том, что Султан тяжело болен, и советует шехзаде немедленно отправиться в столицу. Слухи о болезни Сулеймана стремительно распространяются в народе. Селима мучает неуверенность в своих шансах взойти на трон, но Нурбану убеждает его, что поддержка Хюррем поможет ему одолеть любых противников.
Посмотреть на портале
0
apolinaria1985@mail.ru
20 Мая 2014 16:01
Какой затянутый стал этот фильм, столько сцен с замедленным действием, вечно показывают их раздумья, рассуждения, уснуть можно. И снимать стали более дешево и не правдоподобно сражения и схватки на мечах и разные покушения, смотришь как-то нелепо падают, не захватывает. Раньше было лучше. И на Хюрем новую не могу смотреть, нельзя макияж ей сделать красивый что ли? Валиде тоже была старая, но красивая, сейчас такая косметика- можно и глаза выразить и пигментацию старческую закрасить!
0
елена Мельник
21 Мая 2014 08:09
Ответьте пожалуйста почему я не могу на сайте просмотреть фильм. Раньше смотрела все было ОК, что изменилось сейчас, почему видео не доступно для просмотра?
0
nastle_@list.ru
21 Мая 2014 14:28
Елена писал:

Ответьте пожалуйста почему я не могу на сайте просмотреть фильм. Раньше смотрела все было ОК, что изменилось сейчас, почему видео не доступно для просмотра?

Пожалуйста, прочтите инструкцию http://forum.domashniy.ru/index.php?showtopic=14690#entry304031
0
сергей скороспешкин
22 Мая 2014 20:38
плеер ваш на телевизоре не работает,что очень плохо.
0
nastle_@list.ru
23 Мая 2014 09:41
серж писал:

плеер ваш на телевизоре не работает,что очень плохо.

возможно, есть смысл обновить ваше программное обеспечение
0
Евгений Евнеев
25 Мая 2014 16:18
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК
0
Миннигулова
31 Октября 2014 13:44
ВЫ ЧТО ДАЖЕ ФАЙЛЫ ФИЛЬМА НЕ МОЖЕТЕ НАСТРОИТЬ???????
0
Катюша Курилова
19 Мая 2015 00:10
код ошибки-видео не доступно для просмотра
0
Илья Волков
19 Мая 2015 22:26
katyusha_kurilova писал:

код ошибки-видео не доступно для просмотра

Уточните, пожалуйста, с какого устройства Вы пытаетесь посмотреть видео? Какой у Вас браузер и версия браузера?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка