Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 122-я серия

Комментарии 13
Jeanne Khymych
5 Марта 2014 13:31
Почему видео не доступно на территории другой страны? Мне очень симпатичен ваш сайт, а такие ограничения расстраивают!
0
nastle_@list.ru
5 Марта 2014 18:45
Jeannes писал:

Почему видео не доступно на территории другой страны? Мне очень симпатичен ваш сайт, а такие ограничения расстраивают!

нам тоже очень жаль, но эти ограничения связаны с авторскими и смежными правами. Однако на портале немало материалов, которые доступны из любой точки Сети.
спасибо что вы с нами!
0
Igor Chirko
6 Марта 2014 18:12
А меня расстраивает то, что телеканал домашний показывает по одной НОВОЙ серии Великолепного века, пропустив при этом целых две недели. Если Вы не показываете новые серии потому что праздники , ну можно две новые серии показать или одну в будний день, а другую в выходной.
0
Igor Chirko
13 Марта 2014 22:41
Ответьте пожалуйста, почему Вы растягиваете Великолепный век? Не возможно так смотреть. В следующую субботу опять не будет новой серии.
0
vk1982@mail.ru
14 Марта 2014 23:11
Разве с показов рекламы не идут деньги, или в договоре с турецкими правообладателями не прописаны обязательства по своевременному выпуску очередных серий? Почему зрители должны из-за кого-то расстраиваться и думать при этом плохо про ТК Домашний, хотя здесь может не руководство, а исполнители подводят? Но почему тогда руководство это не контролирует, или все равно на мнения зрителей получается? Если все равно, так и скажите в соцсетях, и отдайте назад права на перевод и трансляцию, пусть этим другой канал займется, хоть 1, хоть какой, но чтобы уважал наши желания.
0
Марина Шагалеева
20 Мая 2014 13:19
Почему видео великолепного века не идет.. ошибку пишет??(((((
0
nastle_@list.ru
20 Мая 2014 14:36
МАРА писал:

Почему видео великолепного века не идет.. ошибку пишет??(((((

Пожалуйста, прочтите

http://forum.domashniy.ru/index.php?showtopic=14690#entry304031
0
Елена Елена
28 Мая 2014 14:58
у меня не показывает великолепный век,почему?
0
nastle_@list.ru
30 Мая 2014 08:32
Елена писал:

у меня не показывает великолепный век,почему?

добрый день. скажите, пожалуйста, вы уже прочли инструкцию http://forum.domashniy.ru/index.php?showtopic=14690#entry304031?
0
Филатова
19 Июня 2015 12:39
Ну это вообще!!!! просмотр этой серии просто изводит! Через каждое пол слова висит. Потом выдает ошибку 2032 и все. Ссылки на "Пожаловаться на видео" так и не нашла. На 121 и 122 серии уже не первая жалоба. Сис админ вообще тут есть????????????
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка