Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 116-я серия

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
12 Января 2014 17:36

Хюррем готовит свадьбу Фатьмы Султан. Нурбану ожидает своей участи в темнице. Похитители Михринисы шантажируют ее отца, чтобы тот оправдал Рустема в глазах султана Сулеймана.
Посмотреть на портале
0
Igor Chirko
18 Января 2014 20:45
Здравствуйте. Понимаю людей, которым , вечером после работы, очень много дел сделать надо , а тут великолепный век ещё. Не реально всё успеть. Но то что канал начал показывать по одной серии (и то сокращённой) в неделю это неправильно. За неделю ты уже забываешь что смотрел. Было бы очень хорошо если бы вечером в субботу ВВ показывали по две новые серии С 18.00 до 21.00 , а утром воскресения повторяли одну серию если кто- то не успеет посмотреть.
0
nastle_@list.ru
19 Января 2014 19:37
Igor Chirko писал:

Здравствуйте. Понимаю людей, которым , вечером после работы, очень много дел сделать надо , а тут великолепный век ещё. Не реально всё успеть. Но то что канал начал показывать по одной серии (и то сокращённой) в неделю это неправильно. За неделю ты уже забываешь что смотрел. Было бы очень хорошо если бы вечером в субботу ВВ показывали по две новые серии С 18.00 до 21.00 , а утром воскресения повторяли одну серию если кто- то не успеет посмотреть.

Игорь, спасибо за ваш отзыв. легкой недели.
0
Ольга Кевбрина
20 Февраля 2014 20:39
Здравствуйте , я на этом сайте начала смотреть великолепный век с 114 серии , сейчас хочу посмотреть 116 и который уже день происходит ошибка , а 120 серия показывает ... я же не буду смотреть 120 серию не посмотрев предыдущие! кошмар какой - то!!!!!
0
nastle_@list.ru
21 Февраля 2014 12:32
Fox111 писал:

Здравствуйте , я на этом сайте начала смотреть великолепный век с 114 серии , сейчас хочу посмотреть 116 и который уже день происходит ошибка , а 120 серия показывает ... я же не буду смотреть 120 серию не посмотрев предыдущие! кошмар какой - то!!!!!

При просмотре данного видео необходимо разрешить флэш плагину доступ к вашему компьютеру. Вы должны видеть соответствующий вопрос вверху страницы. Если такого вопроса нет, или вы по ошибке нажали "нет", необходимо очистить файлы cookies, в этом случае при повторной попытке просмотра данного контента, вопрос должен появиться вновь.

Кроме того, если вы используете режим "инкогнито" в браузере, просмотр также будет невозможен. Для просмотра данного видео необходимо использовать обычный режим.

Если вы выполнили все инструкции и видео все равно не показывает, возможно, у вас какая-то проблема с софтом. Пожалуйста, напишите нам сюда - http://videomore.ru/feedback и наши специалисты вам обязательно помогут.
0
Яна
8 Октября 2016 16:38
я зарегистрировалась на домашнем, чтобы посмотреть великолепный век с самого начала, но ни одно видео не открывается!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка