Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 113-я серия

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
21 Декабря 2013 21:26

Фатьма Султан, обнадеженная новостью о состоянии Хюррем, решает отправить к Сулейману наложницу. Нурбану взбешена тем, что ночью ей не удалось попасть в покои Селима. Султан рассказывает Эбу Сууд Эфенди свой сон о Мустафе и просит мудреца истолковать сновидение.
Посмотреть на портале
0
Людмила Зиновьева
22 Декабря 2013 17:56
Спасибо за предосталенную возможность
0
Антонина Нуруллова
25 Декабря 2013 09:08
Видео не работает!!(((
0
анастасия чиж
25 Декабря 2013 16:56
я очень люблю ваш канал и смотрю его круглосуточно, только
я вот одного не понимаю, зачем ваш сайт нужет если беларусы не имее права смотреть видео, тогда вообще закройте этот сайт от белорусов т.к. от него нет никокой пользы!!!!!!! безобразий
0
nastle_@list.ru
26 Декабря 2013 18:11
анастасия писал:

я очень люблю ваш канал и смотрю его круглосуточно, только
я вот одного не понимаю, зачем ваш сайт нужет если беларусы не имее права смотреть видео, тогда вообще закройте этот сайт от белорусов т.к. от него нет никокой пользы!!!!!!! безобразий

Анастасия, в вашем распоряжении огромное кол-во текстовых материалов портала; спасибо что вы с нами и хорошего дня.
0
serdyuk160886@mail.ru
26 Декабря 2013 19:07
почему не работает видео???? раньше было нормально, а теперь не могу посмотреть именно "великолепный век"!!! все остальное работает. очень хочу посмотреть последние две серии
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка