Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 107-я серия

Комментарии 18
Igor Chirko
26 Ноября 2013 18:29
Юлия, Хюрем(Мирьем Узрели) исчезла ещё 16 ноября в субботу когда разговаривала с Шах султан.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
27 Ноября 2013 09:09
Юлия писал:

неужели уже в сб исчезнет с экрана красотка Мирьем Узерли и ее заменит другая актриса((. такой мимики, жестов , повадок не замечала ни у кого.(( прекрасная и талантливая игра!(( грустно, что заменили((

Мерьем Узерли ушла из фильма, м.б. даже уже родила. Не до фанатов ей теперь. Да МУ и не нужна уже в фильме. Я Вас, конечно, разочарую, но любви к Хюррем у Сулеймана уже и в помине нет. Поэтому Хюррем в фильме теперь - это пожилая, спокойная, абсолютно уверенная в своем очень высоком положении женщина, даже слишком уверенная, причем настолько, что всякую осторожность потеряла... Любовь и страсти сейчас кипят у молодого поколения. Немножко пострадаете по МУ и привыкните. А 4-й сезон очень интересен, о замене актрисы не пожалеете.
0
Юлия Теняева
27 Ноября 2013 22:07
я вот одного понять не могу.......я на каком-то собачьем пишу???? кажется по -человечески даже))..... я посетовала на замену актрисы, знаю,что она в реальности беременна(и ура интернету), про любовь к ней султана не спрашивала, про то,что в последней серии ее (Хюррем) нет тоже знаю.... я поинтересовалась.....неужели в сл серии появится НОВАЯ актриса....?! все.... зачем мне лишняя информация?! тем более,что историю я читала и знаю,что там было...Сулейман всю жизнь (с момента встречи) любил одну женщину и был ей верен,исходя из истории
0
madam.nlo2014@yandex.ru
28 Ноября 2013 09:04
Юлия писал:

я вот одного понять не могу.......я на каком-то собачьем пишу???? кажется по -человечески даже))..... я посетовала на замену актрисы, знаю,что она в реальности беременна(и ура интернету), про любовь к ней султана не спрашивала, про то,что в последней серии ее (Хюррем) нет тоже знаю.... я поинтересовалась.....неужели в сл серии появится НОВАЯ актриса....?! все.... зачем мне лишняя информация?! тем более,что историю я читала и знаю,что там было...Сулейман всю жизнь (с момента встречи) любил одну женщину и был ей верен,исходя из истории

Судя по монологу, Вы мало чего читаете, а, главное, ПОНИМАЕТЕ. Вы не впервые здесь хамите. Вот именно это у Вас хорошо получается. На "Домашнем" подобные Вашим истерики давно кончились. Учитесь общаться с людьми, голубушка!
0
Марина Герц
28 Ноября 2013 14:33
Добрый день.
Хочу узнать будут ли следующие серии после 107 ? И когда?
Спасибо .
0
Igor Chirko
28 Ноября 2013 15:15
Марина
14:33, 28 ноября 2013
Добрый день.
Хочу узнать будут ли следующие серии после 107 ? И когда?
Спасибо .
В эту субботу покажут на ломашнем последние две серии третьего сезона.
0
Марина Мальцева
30 Ноября 2013 21:57
Беда...отключилось кабельное...ААААААА
0
kitma@inbox.ru
30 Ноября 2013 23:36
Смотрю уже много серий с новой Хюррем . Очень нравится актриса . Совершенно несправедливо её ругают. По моему , она лучше играет,чем Узерли .
0
Надежда Романович
1 Декабря 2013 15:28
в чем дело? что вдруг с видео стало? почему оно стало недоступно?
0
Виктория
1 Декабря 2013 16:55
почему видео не доступно? в чем причины? как долго это продлится?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка