Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 104-я серия

Комментарии 17
Илья Волков
12 Ноября 2013 12:27
Юля Антонова писал:

Опять видео не доступно для просмотра. Когда будут устранены эти ошибки? Из-за работы не всегда есть возможность посмотреть фильм в субботу по телевизору. Ваш сайт был последней надеждой на просмотр пропущенных серий, но видно что админам все равно...

При просмотре данного видео необходимо разрешить флэш плагину доступ к вашему компьютеру. Вы должны видеть соответствующий вопрос вверху страницы. Если такого вопроса нет, или вы по ошибке нажали "нет", необходимо очистить файлы cookies, в этом случае при повторной попытке просмотра данного контента, вопрос должен появиться вновь.

Кроме того, если вы используете режим "инкогнито" в браузере, просмотр также будет невозможен. Для просмотра данного видео необходимо использовать обычный режим.

Если вы выполнили все инструкции и видео все равно не показывает, возможно, у вас какая-то проблема с софтом. Пожалуйста, напишите нам сюда - http://videomore.ru/feedback и наши специалисты вам обязательно помогут.
0
Елена Коверкина
12 Ноября 2013 21:02
Я сначала думала,что только последние серии невозможно посмотреть,а оказывается ни одну!!!!!! серию невозможно посмотреть! Вы там что делаете? Зачем народ обманываете?
0
Анастасия Рамзина
12 Ноября 2013 23:10
Извините , у меня вопрос, как это может быть 104 серия? новый , еще не переведенный сезон начался со 104 серии.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
13 Ноября 2013 07:59
Анастасия писал:

Извините , у меня вопрос, как это может быть 104 серия? новый , еще не переведенный сезон начался со 104 серии.

Задержка с показом новых серий только на "Домашнем", в нете уже 110 показано: на турецком языке, с русскими субтитрами и переводчиком в 1 голос. Кто видел, тот и обсуждает. Наберитесь терпения, новый сезон пока очень интересен.
0
elena13chek@gmail.com
13 Ноября 2013 14:11
Здравствуйте!!! Почему Великолепный век по-прежнему не показывает??? Файлы cookies я очистила, всю историю, весь кэш... Режим не инкогнито стоит!!! В тех поддержку писала... Разрешила доступ, как они мне написали... Но до сих пор не могу посмотреть серии... Почему другие сериалы могу посмотреть на Домашнем, а Великолепный век нет??? Сделайте уже что-нибудь!!! 2 недели уже жду!!!
0
Илья Волков
14 Ноября 2013 12:30
Анастасия писал:

Здравствуйте!!! Почему Великолепный век по-прежнему не показывает??? Файлы cookies я очистила, всю историю, весь кэш... Режим не инкогнито стоит!!! В тех поддержку писала... Разрешила доступ, как они мне написали... Но до сих пор не могу посмотреть серии... Почему другие сериалы могу посмотреть на Домашнем, а Великолепный век нет??? Сделайте уже что-нибудь!!! 2 недели уже жду!!!

Мы работаем над устранением неполадок.
0
Евгений Науменко
17 Ноября 2013 11:22
Когда можно будет смотреть серии с 99 по 104? вот 105 и 106 показывают, а остальные нет (код ошибки:Видео не доступно для просмотра). Режим инкогнито отключен, кукесы я почистил а все равно не показывает.. когда поправите?
0
Igor Chirko
18 Ноября 2013 01:58
я не понимаю почему другие говорят что у них проблемы с просмотром. Лично у меня все серии показывают и на сайте никаких проблем нет.
0
Наталья Чурикова
18 Ноября 2013 21:46
Да, и я не могу посмотреть 104 серию!!! 103 посмотрела на другом сайте. Игорю повезло!!!
0
kamil-la@yandex.ru
23 Ноября 2013 18:51
Могу посмотреть ВСЕ серии, кроме 101, 102, 103, 104. ("видео недоступно для просмотра")
В свою очередь, 105 и 106 иже загружаются без проблем. Вы всё ещё считаете, что проблема с браузером?
Может быть Вы всё же перезагрузите эти серии? Или вдруг у большей части ваших пользователей возникли проблемы с браузером, внезапно? На определённые серии.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка