Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 103-я серия

Комментарии 11
Igor Chirko
10 Ноября 2013 11:32
ваши описания не соответствуют тому ,что показано в 103 и 104 сериях. Почему показываете с опозданием? По факту Вы показали середину 99 серии.
0
Арсен Асланян
10 Ноября 2013 11:48
Не запускается видео, все уже перепробовал((((((((((((((((((
0
Анна Заболотная
10 Ноября 2013 14:41
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ :(
0
din.vinchester.1990@mail.ru
11 Ноября 2013 18:57
эта ошибка 2032 надоела! Админы,решите как-нибудь проблему!
0
Илья Волков
11 Ноября 2013 19:17
Уважаемые пользователи!

При просмотре данного видео необходимо разрешить флэш плагину доступ к вашему компьютеру. Вы должны видеть соответствующий вопрос вверху страницы. Если такого вопроса нет, или вы по ошибке нажали "нет", необходимо очистить файлы cookies, в этом случае при повторной попытке просмотра данного контента, вопрос должен появиться вновь.

Кроме того, если вы используете режим "инкогнито" в браузере, просмотр также будет невозможен. Для просмотра данного видео необходимо использовать обычный режим.

Если вы выполнили все инструкции и видео все равно не показывает, возможно, у вас какая-то проблема с софтом. Пожалуйста, напишите нам сюда - http://videomore.ru/feedback и наши специалисты вам обязательно помогут.
0
Татьяна Елизарова
13 Ноября 2013 09:56
Почему видео недоступно для просмотра? Все перепробовала, что предлагает Илья Волков, написала специалистам, выполнила их указания по настройке браузера. И ничего не помогает. Показывает только "Создание легенды". Что делать-то?
0
Ирина Якимова
14 Ноября 2013 17:11
Нет фильма...
0
kolesnikova1325@yandex.ru
16 Ноября 2013 17:15
Вижу мой вопрос уже был задан, но ответа на него не последовало, повторю:
по программе Домашнего сейчас идет 105,106 серии, а по описаниям - 99. Почему так? Я пытаюсь понять, в какой серии в последний раз увидим Мерьем, и не могу вычислить
0
Igor Chirko
16 Ноября 2013 20:57
Мария , Вы правы , начало 105 серии это последние 30 минут 99 серии .C третьего сезона разбивка на серии отличается для Турции и на экспорт. В экспортной версии серий больше и они короче.
0
Максимус Константину
30 Ноября 2013 13:12
Мария, а зачем вам это нужно?! я вычислил 109 серию!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка