Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 102-я серия

Комментарии 18
elena13chek@gmail.com
6 Ноября 2013 15:26
Скажите, пожалуйста, почему не показывает видео ни одной серии Великолепного века??? Выдает код ошибки, что видео не доступно для просмотра... Раньше всё доступно было... Другое видео на сайте прекрасно показывает... В чём дело???
0
Оксана Симбирская
6 Ноября 2013 16:37
ВСЕ СДЕЛАЛА, КАК ВЫ СКАЗАЛИ: очистиЛА файлы cookies, доступ флеш плагину разрешен, инкогнито отменено. ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!! ВСЕГДА ВСЕ РАБОТАЛО, ТЕПЕРЬ НЕТ. ЧТО ТЕПЕРЬ НА ДРУГОЙ САЙТ ПЕРЕХОДИТЬ??? "Выдает код ошибки, что видео не доступно для просмотра". РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ
0
Илья Волков
6 Ноября 2013 18:30
Оксаночка писал:

ВСЕ СДЕЛАЛА, КАК ВЫ СКАЗАЛИ: очистиЛА файлы cookies, доступ флеш плагину разрешен, инкогнито отменено. ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!! ВСЕГДА ВСЕ РАБОТАЛО, ТЕПЕРЬ НЕТ. ЧТО ТЕПЕРЬ НА ДРУГОЙ САЙТ ПЕРЕХОДИТЬ??? "Выдает код ошибки, что видео не доступно для просмотра". РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Возможно, у вас какая-то проблема с софтом. Пожалуйста, напишите нам сюда - http://videomore.ru/feedback и наши специалисты вам обязательно помогут.
0
Илья Волков
6 Ноября 2013 18:30
Елена писал:

Скажите, пожалуйста, почему не показывает видео ни одной серии Великолепного века??? Выдает код ошибки, что видео не доступно для просмотра... Раньше всё доступно было... Другое видео на сайте прекрасно показывает... В чём дело???

При просмотре данного видео необходимо разрешить флэш плагину доступ к вашему компьютеру. Вы должны видеть соответствующий вопрос вверху страницы. Если такого вопроса нет, или вы по ошибке нажали "нет", необходимо очистить файлы cookies, в этом случае при повторной попытке просмотра данного контента, вопрос должен появиться вновь.

Кроме того, если вы используете режим "инкогнито" в браузере, просмотр также будет невозможен. Для просмотра данного видео необходимо использовать обычный режим.
0
elena13chek@gmail.com
7 Ноября 2013 10:07
ну а почему раньше все показывало? с 99 серии перестало....
0
Илья Волков
7 Ноября 2013 12:29
Елена писал:

ну а почему раньше все показывало? с 99 серии перестало....

Вероятно, вы не разрешили флеш-плагину доступ к вашему компьютеру. См. инструкцию выше.
0
elena13chek@gmail.com
7 Ноября 2013 15:20
я всё сделала.... но сообщение повторно не появляется.... с переводом домашнего еще можно где-нибудь посмотреть???
0
elena13chek@gmail.com
7 Ноября 2013 15:21
Главное создание легенды я могу посмотреть прямо сейчас, а сами серии нет... как то странно... вам не кажется???
0
Алиса Мальковская
10 Ноября 2013 08:51
почему видео недоступно для просмотра. И даже на сайте в контакте! когда можно будет посмотреть серии?
0
Сергей Волков
5 Декабря 2013 11:01
Вот это поворот!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка