Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 101-я серия

Комментарии 15
Валерия Шипицына
4 Ноября 2013 12:40
что такое 5 минут нормально а потом все...насмотрелись.почему не работает видео
0
ras.90@inbox.ru
4 Ноября 2013 16:07
согласна с Валерией, невозможно, виснет и виснет. уже нервов никаких не хватает! третий день не могу 101 серию посмотреть!((((
0
виталик вылубков
4 Ноября 2013 18:12
что за ерунда такая когда исправете
0
Илья Волков
5 Ноября 2013 11:20
Уважаемые пользователи!
При просмотре данного видео необходимо разрешить флэш плагину доступ к вашему компьютеру. Вы должны видеть соответствующий вопрос вверху страницы. Если такого вопроса нет, или вы по ошибке нажали "нет", необходимо очистить файлы cookie, в этом случае при повторной попытке просмотра данного контента, вопрос должен появиться вновь. Кроме того, если вы используете режим "инкогнито" в браузере, просмотр также будет невозможен. Для просмотра данного видео необходимо использовать обычный режим.
0
Валерия Шипицына
7 Ноября 2013 10:38
Ребята, давайте жить дружно! Сколько вам нужно времени чтобы все наладить? Мы, девушки, очень расстроены. Я привыкла доверять качеству вашего портала. Исправитесь??
0
Илья Волков
7 Ноября 2013 12:28
Валерия писал:

Ребята, давайте жить дружно! Сколько вам нужно времени чтобы все наладить? Мы, девушки, очень расстроены. Я привыкла доверять качеству вашего портала. Исправитесь??

Валерия, у нас все работает. Дублирую для вас инструкцию:

При просмотре данного видео необходимо разрешить флэш плагину доступ к вашему компьютеру. Вы должны видеть соответствующий вопрос вверху страницы. Если такого вопроса нет, или вы по ошибке нажали "нет", необходимо очистить файлы cookies, в этом случае при повторной попытке просмотра данного контента, вопрос должен появиться вновь.

Кроме того, если вы используете режим "инкогнито" в браузере, просмотр также будет невозможен. Для просмотра данного видео необходимо использовать обычный режим.
0
Татьяна Куликова
8 Ноября 2013 12:33
я выполнила всё что было написано в инструкции,но всё равно,подвисает.
0
Кристина Тукмачёва
11 Ноября 2013 21:32
Может хватит дублировать инструкцию, тут её уже все наизусть знают!!! А толку от этого никакого. НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!! Что-то планируется исправить или нам стоит дружно забыть про http://www.domashniy.ru/???????
0
Валерия Шипицына
18 Ноября 2013 10:38
и я выполнила все инструкции и что же?????????????? о ужас ничего не работает! почему на хорошем компютере при выполнении всех условий я не могу посмотреть 101 серию? все что требовалось я вам отправила. разрешите эту проблему пожалуйста
0
Алия Ибрагимова
11 Декабря 2013 15:07
анонс 101 серии соответствует 100 серии
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка