Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 10-я серия

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
11 Июля 2012 00:01
0
tatyna26.84@mail.ru
19 Ноября 2012 19:17
Невозможно смотреть все время прерывается показ каждую минуту виснет
0
Елена Романова
19 Ноября 2012 19:45
А Вы включите загрузку серии и, как только она начнётся, нажмите на паузу. Пока она будет загружаться, можно посмотреть что-то другое, что не требует загрузки или что-то сделать, например помыть посуду. Полностью полуторочасовая серия загружается около часа. И тогда Вы сможете без проблем посмотреть очередную серию.
0
nastle_@list.ru
20 Ноября 2012 11:07
Татьяна писал:

Невозможно смотреть все время прерывается показ каждую минуту виснет

Татьяна, прерывание показа связано со скоростью Вашего интернета.
0
zaichik___@mail.ru
11 Декабря 2012 12:57
А у меня вообще не загружается ...
0
nastle_@list.ru
11 Декабря 2012 13:10
Ирина писал:

А у меня вообще не загружается ...

Ирина, уточните, пожалуйста, в каком городе вы проживаете и что происходит у Вас на экране, когда Вы загружаете ролик?
0
zaichik___@mail.ru
11 Декабря 2012 13:41
г. Бийск.Видео не загружается вообще- просто черный экран и значок "песочных часов". Скорость интернета у меня достаточная - 25 мегабит.
0
nastle_@list.ru
11 Декабря 2012 14:17
Ирина писал:

г. Бийск.Видео не загружается вообще- просто черный экран и значок "песочных часов". Скорость интернета у меня достаточная - 25 мегабит.

Ирина, благодарим Вас за ответ, постараемся в ближайшее время устранить эту неисправность.
0
Баранова
10 Апреля 2015 20:27
ДОСТАЛА ВАША РЕКЛАМА. Смотреть невозможно просто!
0
Илья Волков
13 Апреля 2015 09:25
Евгения Баранова писал:

ДОСТАЛА ВАША РЕКЛАМА. Смотреть невозможно просто!

Уважаемые пользователи, реклама помогает вам смотреть видео бесплатно. У нас настроены ограничения на показ рекламы на пользователя. Но если вам кажется, что вы видите рекламу слишком часто, напишите, пожалуйста, в каких проектах это встречается и сколько роликов на одно видео вы видите. Мы проверим и постараемся вам помочь.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка