Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Сериал Великолепный

Комментарии 20
Янина Юсубова
29 Мая 2013 20:27
хОТИМ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК", ГДЕ И КОГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?
0
nastle_@list.ru
31 Мая 2013 11:23
Янина писал:

хОТИМ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК", ГДЕ И КОГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?

Янина, все серии сериала, вышедшие в эфир, Вы можете посмотреть здесь:
http://www.domashniy.ru/video/velikolepnyj-vek/
0
Андрей БОНДАРЬ
7 Октября 2013 23:24
Мне очень нравиться смотреть этот сериал, к тому же очень интересный и увлекательный, через этот фильм больше узнаешь о том какой был 16век.
0
Sovi Illuminati
15 Февраля 2014 11:36
why did they change the actress for "Huirem" in Velikolepny Vek?
0
Sovi Illuminati
15 Февраля 2014 13:02
SOVIET.DYNAMO писал:

why did they change the actress for "Huirem" in Velikolepny Vek?

0
Ольга Мирзоева
6 Марта 2014 14:30
господи ждёшь ждёшь целую неделю любимый фильм,а тут раз и нету в эту субботу его! Ну как же так?
0
nastle_@list.ru
6 Марта 2014 23:23
ЭФФА писал:

господи ждёшь ждёшь целую неделю любимый фильм,а тут раз и нету в эту субботу его! Ну как же так?

Эффа, в эти выходные - праздничная программа, составленная по просьбам телезрительниц. Великолепный век вернется на следующей неделе.
0
Ольга Мирзоева
9 Марта 2014 18:52

Спасибо !!я просто обожаю этот фильм!!! не знаю ,что я буду делать когда он закончится??
0
Dimitry Kuznetsov
22 Июля 2014 16:30
ЭФФА18:52, 9 марта 2014
Займитесь изучением истории того периуда... Очень интересный процесс... Особенно если Вам интересно, что из себя представляла Родина Хюррем (Россия). Картина сразу становится объемной... Немощь и импотенция Европы (впрочем - это не изменилось), черезмерно пафосная, но всё же великая Османская Империя и.... и встающая на ноги великая Русь (как раз периуд правления Василия III и его сына Иоанна IV Грозного). Пока Европа сдавала Османам свои земли и веру - Русь взяла Казань... Астрахань... Азов...
0
Dimitry Kuznetsov
22 Июля 2014 16:35
margarita_gevorkyan11:10, 7 февраля 2013
Маргарита - исторически они не слишком искажают... Больше пафоса, происходящего из желания показать Османскую Империю еще более великой, но в принципе - всё как было. Да - есть огрехи... ну вот в частности (турки этого знать не могли) - дневник Хюррем написан на русском и витийстым шрифтом. В тот периуд это впринципе быть не могло... Мог быть только славянский (его сейчас ошибочно называют "церковно-славянский").... К сожалению смотрел не с начала, а потому не знаю - была ли там озвучена бредятинка про "украину".... если да - то ещё одно искажение - ведь тогда ни украины, ни тем более украинского языка - впринципе не существовало...
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка