Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

«Новая» Хюррем Султан: 7 интересных фактов об актрисе Вахиде Гердюм

Комментарии 31
arcobaleno74@mail.ru
15 Августа 2013 20:39
Мне очень нравится историческая личность Хюррем, это великая женщина своей эпохи.
С определённого времени перестала смотреть сериалы, на ВВ "попала" волей случая)))...Смотрела на одном дыхании, словно сказку...Мерьем Узерли замечательная актриса и очень привлекательная внешне. Пересматривая сейчас прошлые 1-2-3 сезоны, лишний раз убеждаюсь в её великолепной игре.
Буду ли смотреть 4 сезон?!...скорее нет, чем да...Достойной замены Мерьем не вижу...Даже скажу так, Перчин- жалкая копия...Грустно...так всё Великолепно начиналось...
0
svetlana davis
16 Августа 2013 03:55
Никто не спорит с тем, что новая актриса и замечательная и справится! Но где она была раньше когда начинали съемки сериала? И что сейчас делать со всем составом актеров? Получается из всех состарилась только Хюрем, остальные остались вечно молодые? Смех да и только.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
16 Августа 2013 08:33
А как Вы себе представляете Вахиде в начале сериала в роли 15-летней Александры?
0
nomadic69@mail.ru
16 Августа 2013 10:57
Смотреть 4 сезон с Вахиде не стану, не интересно и странно наблюдать молодых других героев на фоне "состаренной" Хюррем... Вахиде - хорошая актирса, но не в ВВ, хоть как спорьте. Если менять Хюррем, то тогда и всех других тоже: Махидевран, Сулеймана...
0
Anzhela Polischuk
25 Августа 2013 04:16
трудно человеку, когда становится актер идолом. ведь фильм сам рассказывает историю нашего народа и это должно быть интереснее. Когда привязываемся к людям ВСЕГДА впоследствии будете разочарованы. а я посмотрю. Вахиде молодец и права, что в этих сериях Хюррем должно быть уже 50. и скоро, кстати она и уйдет в мир иной. Что поделать, такова жизнь.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
25 Августа 2013 08:05
Оксана писал:

Смотреть 4 сезон с Вахиде не стану, не интересно и странно наблюдать молодых других героев на фоне "состаренной" Хюррем... Вахиде - хорошая актирса, но не в ВВ, хоть как спорьте. Если менять Хюррем, то тогда и всех других тоже: Махидевран, Сулеймана...

Мне нравятся такие заявления! Да и не смотрите. Это даже настроения никому не испортит. Скажу больше: этого даже никто и не заметит. Миллионы людей не только не смотря ВВ, но даже и не знают о существовании такого фильма и скорее на кнопку пульта нажимают, когда
"налетают" на него в поисках "чего бы посмотреть".
0
Татьяна Бычкова
12 Сентября 2013 15:33
Лена я смотрю вы здесь всем рты позатыкали, а это всего лишь мнение человека. Надо как-то корректно
0
Татьяна Бычкова
12 Сентября 2013 15:38
вы давайте ка за всех здесь не извеняйтесь. Ваша хваленая новая Хюрем не девочка в актерском братстве. Знала на что идет. Захотелось у огонька погреться да денежек получить. А ничего ,что она больше получает ,чем та, которая на себе весь сериал тянула? А эта еще нигде не играла, так на подтанцовке в каждом промо.
0
Жерепа
15 Ноября 2014 00:30
Вахидэ Перчин очень, очень просто супер сыграла уже возрастную Роксолану!. Очень понравилась актриса и ее игра. Удачи!
0
russianwebchat@qip.ru
15 Ноября 2014 10:08
VIDEO CHAT RUSSIAN GIRLS
http://video-chat-girls.blogspot.ru
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка