Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Мерьем Узерли: «Я теперь Хюррем, мне даже в супермаркет не сходить»

Комментарии 72
arcobaleno74@mail.ru
9 Июля 2013 20:39
Я считаю игру Мерьем, великолепной! Сейчас пересматриваю повтор 1 сезона...Вот действительно, не гнобил её только самый ленивый...И все... в последствии получили по заслугам)...Обожаю и Хюррем и Мерьем...
0
Трофимов
15 Августа 2013 17:39
Жаль.её не будет..
0
branch77@mail.ru
19 Августа 2013 23:00
После роли Хюррем Султан, Мерьем Узерли стала любимой актрисой многих телезрителей фильма "Великолепный Век", стала она и моей любимой актрисой. Сенсационное видео нашла на просторах интернета о актрисе:
http://www.youtube.com/watch?v=pnsg2UsnBBM
0
branch77@mail.ru
19 Августа 2013 23:01
Неожиданная информация о Мерьем Узерли: http://www.youtube.com/watch?v=pnsg2UsnBBM
0
Раушан Карибаева
22 Августа 2013 22:06
Да Мерьем прелесть как классно сыграла роль она вжилась в него ,но увы 4 сезон сильно огорчило нас ,противно смотреть когда старую актрису новую Хюррем обнимает Сулейман ,но не нравиться она никому .Интерес к фильму пропал!
0
Гульнара Юсупова
19 Сентября 2013 17:01
Хочется узнать причину, по которой Мерьем покинула проект.
Если это касается гонорара ? , то почему нельзя заплатить столько сколько нужно, чтобы все зрители увидели свою Хюррем снова, и до самого конца сериала , чтобы она никуда не уходила. Зачем издеваться над зрителем ? Посмотрела все 103 серии, теперь не хочу, и все меня поддержат. Надеюсь, что Мерьем вернется в сериал , и мы все будем счастливы увидеть ее снова. Верните ее пожалуйста, дайте спокойно досмотреть фильм.
0
валерия соловьеа
7 Декабря 2013 20:13
полностью согласна, нас в семье 3 человека смотрит "Великолепный век" ,нам всем не нравится новая актриса, верните пожайлуста Мерьем, интерес правда пропал...зачем заминили ЕЁ какой-то старушкой..(((
0
nastle_@list.ru
13 Декабря 2013 22:19
валерия писал:

полностью согласна, нас в семье 3 человека смотрит "Великолепный век" ,нам всем не нравится новая актриса, верните пожайлуста Мерьем, интерес правда пропал...зачем заминили ЕЁ какой-то старушкой..(((

Но ведь и согласно действию героиня стала старше!
0
yama50@mail.ru
13 Декабря 2013 23:11
Анастасия писал:

Но ведь и согласно действию героиня стала старше!

Так и другие герои тоже, это не ответ на вопрос. В группе сериала ВКонтакте летом очень подробно обсуждалась эта тема, выкладывалось интервью с Мерьем.
И она, к сожалению, не вернется в сериал, она ждет ребенка, счастья ей!
0
Turdalueva
15 Октября 2014 01:05
ужасссссссссс без мерьем старуха вапше не сыграль
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка