Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Хюррем удивляется, за что аллах наказывает ее , ребенок заболел ...

Комментарии 4
Татьяна 1111
20 Октября 2012 21:26
И в этот же момент ее шпионка подливает Мустафе яд в еду. Я поржаюсь какая она злобная , жестокая и мстительная . У нее 5 детей и никому не пришло в голову травить их. А ведь Хюррем многие ненавидят .
Змеюка же не боится ничего !
Похоже в этом случае добро не восторжествует и зло останется безнаказанным.
0
Maria Ryakhovskaya
21 Октября 2012 01:57
zefirka31 писал:

И в этот же момент ее шпионка подливает Мустафе яд в еду. Я поржаюсь какая она злобная , жестокая и мстительная . У нее 5 детей и никому не пришло в голову травить их. А ведь Хюррем многие ненавидят .
Змеюка же не боится ничего !
Похоже в этом случае добро не восторжествует и зло останется безнаказанным.

Хасеки, а именно так ее называл Султан, имя Хюррем ушло со временем проживания в гареме, никогда не была жестокой и мстительной. Мустафу она не травила, с ним расправился его собственный отец по истории. Почитайте книги о ней, в сериале много вымысла, очень много. Я не думаю, что православная девушка могла быть столь кровожадна, даже в условиях злобного гарема. У Хасеки на самом деле была очень драматичная судьба, особенно в последние годы жизни. И связано это было с ее сыновьями. И еще Махидевран в гареме не жила, когда там воцарилась Хасеки, Сулейман выслал ее. Всю жизнь он любил только Роксолану, ей позволялись многие вещи, которые не были позволены женщинам-женам властителей мусульманских государств. Даже наложниц во время его военных походах он просил, похожих внешне на Роксолану.
0
Вера
21 Октября 2012 22:28
maria.ryakhovskaya.9 писал:

Почитайте книги о ней, в сериале много вымысла, очень много. Я не думаю, что православная девушка могла быть столь кровожадна, даже в условиях злобного гарема.

Посоветуйте, какие книги о ней почитать ???
0
Татьяна 1111
22 Октября 2012 21:05
Действительно - кровожадна ! Получается не очень исторически-правдивый сериал.

Есть какая-то конкретная книга ? это историческая литература ?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка