Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Хочется чего-то интересного

Комментарии 1
Светлана Иванова
25 Августа 2013 23:09
Каким же замечательным был «Великолепный век», когда начинался. А сейчас превратился в один из десятков сериалов с притянутым за уши сюжетом. Многие пишут, что фильм не соответствует исторической действительности. И сколько бы я не искала литературу, описывающую события того периода, найти не могу. Так что, и здесь все не здорово.
В последнее время, честно говоря, сюжет перестал быть для меня важным в этом фильме. Но вот на что я смотрю с удовольствием, так это на роскошные наряды и сказочные украшения. А от любовной лирики просто в восторге. Странно, что до сих пор никто не решился использовать всю эту красоту для поднятия духа впадающих в скуку поклонников сериала.
Сейчас, по-моему, самое время для гигантского конкурсного проекта. В числе номинаций могли бы быть такие, как «лучший дизайн украшения», «лучший наряд», «лучшее признание в любви». Было бы неплохо, если бы все работы соответствовали стилю «Великолепного века», но адаптированы к современности.
Вот такая мысль пришла мне в голову на днях.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка