Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Халит Эргенч о сериале «Великолепный век»

Комментарии 15
Julia Gritsenko
24 Февраля 2013 21:39
Халит красавчик! Играет шикарно! Голливудские должны ему прислуживать!
0
Виктория
21 Марта 2013 18:02
Слов нет, давно не видела ничего похожего, какие наряды, обычаи, актеры. Жду с нетерпением каждую серию, с ужасом думаю, что сериал может закончится. Огромное спасибо всему коллективу. Артисты супер!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!
0
gallal@rambler.ru
7 Мая 2013 11:25
Если Сулейман был действительно такой каким его сыграл Халит Эргенч, то это был МУЖЧИНА!!!
0
Валентина Комлева
8 Мая 2013 20:26
После просмотра сериала мечтаю посетить Стамбул, побывать там где жил такой человек Султан Сулейман Хан Хазрет Лери-он действительно Великолепный. Надеюсь он был похож на того, что на экране. У нас в России таких похоже нет. Огромное спасибо за сериал!!!!!
0
Янина Юсубова
29 Мая 2013 20:46
мНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ СЕРИАЛ, АКТЕРЫ ПОДОБРАНЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,ИГРАЮТ ВЕЛИКОЛЕПНО, ПЕРЕЖИВАЕШЬ, ЗЛИШЬСЯ,ВОСТОРГ, В ОБЩЕМ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЭМОЦИИ КИПЯТ У ЭКРАНА, КОСТЮМЫ НЕПОВТОРИМЫЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ФИЛЬМ. оТВЛИКАЮСЬ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ И ОТДЫХАЮ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА. сПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СЪЕМКАХ ЭТОГО ФИЛЬМА,И КТО ПРЕДОСТАВИЛ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ.
0
Светлана Громыко
10 Июня 2013 15:37
Игра актеров, всех без исключения, великолепна.
Прекрасные костюмы, украшения, декорации- большая заслуга создателей фильма, которые дают нам уроки поведения в разных жизненных ситуациях. Вести себя тактично в сложной обстановке - это тоже наука, которая в итоге очень может помочь в жизни. Но не нужно забывать и о гордости... Жизнь - сложная игрушка, без инструкции запутаешься.
Сериал - супер.
0
michelangelo2000@yandex.ru
17 Июля 2013 12:30
Шикарный сериал
0
Татьяна Корягина
17 Июля 2013 20:00
Сериал такой классный, столько интересного узнала, а Турцию полюбила не только за Кемер, теперь мечта появилась-побывать в Стамбуле. Какая страна, какие исторические события, какие традиции, какие обычаи, многому можно поучиться и сейчас...
0
Рена Ахметова
24 Января 2014 17:30
Халит Эргенч - актер с блестящей фактурой! Рост, осанка, взгляд, голос - всё вызывает неподдельное восхищение. Настоящий Сулейман Великолепный! Поэтому я предпочитаю смотреть сериал с субтитрами, они позволяют сделать художественно восприятие образов более целостным. Несмотря на свой "почтенный" возраст, я влюблена в этого красавца с умопомрачительными голубыми глазами!!!
0
nastle_@list.ru
24 Января 2014 23:26
Рена Ахметова писал:

Халит Эргенч - актер с блестящей фактурой! Рост, осанка, взгляд, голос - всё вызывает неподдельное восхищение. Настоящий Сулейман Великолепный! Поэтому я предпочитаю смотреть сериал с субтитрами, они позволяют сделать художественно восприятие образов более целостным. Несмотря на свой "почтенный" возраст, я влюблена в этого красавца с умопомрачительными голубыми глазами!!!

0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка