Добавить

Условия конкурса по сериалу "Великолепный Век"

Условия нового конкурса по сериалу "Великолепный Век"

Комментарии 34
tyusha-best@yandex.ru
17 Августа 2013 12:19
У меня тоже вопрос про коллажи. Я уже выложила один, но есть идея добавить к нему еще несколько, объединенных одной темой. Может ли это считаться за серию коллажей, как это может быть со стихотворениями? Или в конкурсе может участвовать только один коллаж?
0
roksolana89@list.ru
20 Августа 2013 11:11
Коллаж в конкурсе либо один, либо серия (несколько коллажей. объединенных одной темой)
0
Вера Шибаева
1 Сентября 2013 09:59
Добрый день! Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, рассматривается ли возможность продления сроков конкурса, как это было в прошлый раз? Я, к сожалению, узнала о новом конкурсе с опозданием. Если нет, желаю вам интересных работ, а всем участникам - удачи!
0
nastle_@list.ru
2 Сентября 2013 10:57
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам наших пользователей, мы решили продлить наш конкурс на 1 месяц, чтобы как можно больше ценителей сериала смогли поделиться своим талантов и побороться за главный приз!
0
Вера Шибаева
2 Сентября 2013 11:02
Анастасия писал:

Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам наших пользователей, мы решили продлить наш конкурс на 1 месяц, чтобы как можно больше ценителей сериала смогли поделиться своим талантов и побороться за главный приз!

Спасибо за чудесную возможность! Буду участвовать!
0
Виктория Скобелева
2 Сентября 2013 19:58
Кстати, простите любопытство, а какой будет приз? Вроде, не объявляли.
0
nastle_@list.ru
11 Сентября 2013 11:14
Виктория Скобелева писал:

Кстати, простите любопытство, а какой будет приз? Вроде, не объявляли.

Виктория, по итогам конкурса, определяются 4 победителя в каждой из номинации, каждый из которых получит удивительное кольцо Хюррем!

Все призы для конкурса предоставлены нашим партнером:
http://vk.com/silvertut
0
roksolana89@list.ru
1 Октября 2013 18:06
Уважаемые участники конкурса! Завтра мы заканчиваем принимать ваши работы. Вы еще можете успеть поучаствовать. После этого жюри удалится на совещание, чтобы выбрать победителя в каждой номинации.
0
Yurtaeva
25 Декабря 2013 09:35
Хочу участвовать в конкурсе, но не знаю как? поможете?
0
Yurtaeva
25 Декабря 2013 09:38
Здравствуйте, а на роль Хюррем можно претендовать?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка