Добавить

Уроки стиля с Дмитрием Мироненко

Зимняя мода по-русски: тепло и страшно

Комментарии 19
Olga Ivanova
16 Декабря 2013 14:20
Друзья! Если был бы конкурс (которые мы так любим на портале Домашний) "Самая худшая статья года" - то вот он победитель! Я была поражена читая статью, сам стиль, подход, подача ужасают. А фото?? Это просто нет слов. такое ощущение , что автор не стал заморачиваться с подбором фото, а взял первые попавшиеся. Читать стало неинтересно и противно уже после нескольких строк. Вы уж простите, Дмитрий - это очень-очень плохо, отвратительно! Хочется обратить внимание редакции на эту статью!! Не надо портит свой имидж, верните достойных авторов!!!
0
Bodrova Tamara
16 Декабря 2013 17:14
Да, с появлением такого "автора" портал вряд ли можно поздравить!
Что ново, то плохо.
Что хорошо, то чужое.
Однако, Мари! Фото подбирает не автор, а редакция.
Будем справедливы.
0
cath.kravtsova@gmail.com
16 Декабря 2013 18:38
Статья легкая и с юмором, читала с улыбкой. Как раз недавно приходили мысли в голову о многослойности одежды, спасибо автору за идеи!
0
dropz32@mail.ru
17 Декабря 2013 00:31
пока читала вашу статью, уже уснула сто раз. Автор писать не умеет вообще. Жесть.
0
dropz32@mail.ru
17 Декабря 2013 00:32
А автор на фото вообще выглядит, как маньяк-психопат. Да еще и в ушанке. Хоссподя.....
0
Lucrezia Borgia
17 Декабря 2013 13:51
Мда, премьера, не слишком шумная - просмотров-то средненько....
Зато тухлых памадороф дебютант получил прилично.
А"хвалебные" отзывы как-то похожи на поддержку
самой редакции - такие "вопросы из кармана" всегда похожи
друг на друга - одноразовые! -
и если кого-то и могут обмануть, то единственно несведущих
в сетевых интригах особей.
А здесь таких по минимуму...
0
dropz32@mail.ru
17 Декабря 2013 14:04
Мне особенно понравился пассаж про небрежно лежащую шубу, в то время как лирическая героиня поста попивает шампанское в квартире с видом на Кремль. Я офигеваю, дорогая редакция. Сомнительно, что ваша целевая аудитория - жены олигархов. Скорее всего, средний класс, которому квартиры с видом на Кремль не снятся даже. От такой смены редакционной политики своих постоянных читателей вы потеряете, а жены олигархов на вас все равно не посмотрят(((
0
dropz32@mail.ru
17 Декабря 2013 14:04
Мне особенно понравился пассаж про небрежно лежащую шубу, в то время как лирическая героиня поста попивает шампанское в квартире с видом на Кремль. Я офигеваю, дорогая редакция. Сомнительно, что ваша целевая аудитория - жены олигархов. Скорее всего, средний класс, которому квартиры с видом на Кремль не снятся даже. От такой смены редакционной политики своих постоянных читателей вы потеряете, а жены олигархов на вас все равно не посмотрят(((
0
585023@gmail.com
18 Декабря 2013 02:02
Provhitala stat'u s bolwim ydovolstviem, spasibo avtory. A te kto ostavil negativnie kommentarii eto ya tak ponimau I est' dami v massivnih wybah "Не женщина, а гора. Главный бухгалтер цементного завода" ili drygoi variant devywki kotorie predpochli«свитер-брюки-пуховик» i viglyadtat kak "упавший с неба дирижабль" Devywki esli vi v dannih opisaniyah yznali sebya to eto sovsem ne povod govorit chto stat'ya yzhasnya I avtor nenavidit zhenzhin. Dima vam spasibo I ydachi!
0
elipaev@inbox.ru
19 Декабря 2013 02:30
Ну не знаааю.......я вот очень смеялась, пока читала, какие-то вы тут злые. По-моему, отличный слог, да и сами советы, не пойму, чем всех так рассердили. Требующим вернуть других авторов-подача в духе толерантности и дружбы народов, конечно, хороша, но её по теме стиля стало столько, что лезет из ушей. А когда не обсуждается конкретная личность, почему бы и не подпустить уже, наконец, юмора. Произведения Гоголя и Салтыкова-Щедрина для комментаторов, видимо, вообще психотравма детства.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка