Добавить

Тренды в одежде

Стиль "Лолита" или девочка-кукла. Какая она?

Комментарии 6
Юлия Корнеева
21 Марта 2012 15:04
Моя подруга просто обожает себя наряжать как куклу. воздушные платьица в розово-персиковых оттенках, белые гольфики, девчачьи туфли. А недавно я узнала, что существует стиль-лоли. Задумалась... Девочка-кукла - это хорошо?
0
Sve t
21 Марта 2012 18:52
Есть знаменитая девочка-кукла Дакота:

0
Анна Крапивина
22 Марта 2012 12:44
Стиль очень и очень экстравагантный и, на мой взгляд, довольно спорный. "Кукла" и "лолита" - все-таки не одно и то же. Если летящие платья, цветочки, оборки рюши и т.п. предпочитает эдакая девушка-принцесса, живущая в мире розовых грез и не спешащая взрослеть. То второе - прерогатива нимфеток, которые как раз пытаются выглядеть старше, чем они есть. Хороший пример такого стиля - молодые Ванесса Паради, Брук Шилдс, Натали Портман и Доминик Суэйн (гл. роль в фильме "Лолита" 1997 г.)
Хорошо это или плохо... Как игра взрослых девушек со стилем (до определенных лет) - может быть. Как пример для юных девочек - вряд ли.
Недавно, кстати, много шума наделало появление 10-летней модели Тайлен Блондо на обложке французского Vogue.
0
Мурлен Мурлен
28 Марта 2012 16:53
куклы-куклами, главное не заиграться, как у нас могут
0
kasa-2@yandex.ru
3 Апреля 2012 23:21
Ну это просто ужасно! В каком то ток-шоу эта Барби учавствовала.... Мрак! Вот уж заигралась, так заигралась.
0
Марина Лиховицина
11 Апреля 2012 20:08
Этим активно увлекаются японские Харадзюку)) Странные ребята,но очень забавные)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка