Добавить

Тренды в одежде

Шубы

Комментарии 6
tepero tepero
9 Ноября 2012 20:21
Доброго времени суток! Интересно , как Вы относитесь к шубам Мне очень нравятся как они смотрятся, мне кажется что это самая женственная зимняя одежда. Именно поэтому и решила приобрести себе к зиме шубу из мутона
0
foolisher foolisher
15 Декабря 2012 12:19
А посмотрите какие красивые фотографии норковых шуб . а ведь знаете, что мех шубы подвергается окрашиванию – чтобы проверить качество краски, возьмите чистый белый платок и сожмите им мех. Платок не должен окраситься, в противном случае вы имеете дело с некачественным изделием.
0
serfing2012@gmail.com
4 Августа 2013 18:38
Да, норковые шубы сейчас в тренде. Но все они в основном из Китая, а там мех не такой качественный, как у нас. Слишком много уже привезли норки, мне кажется, что скоро шубы из кролика, или нутрии войдут в моду.
0
Ольга Маркелова
4 Августа 2013 21:15
tepero писал:

Мне очень нравятся как они смотрятся, мне кажется что это самая женственная зимняя одежда. Именно поэтому и решила приобрести себе к зиме шубу из мутона

Шубы из мутона, по крайней мере те, что я видела, смотрятся не женственно, а по-старушечьи... Может, где-то и шьют их модно, но в магазинах одни старомодные фасоны.
0
Ира Рамина
17 Октября 2013 22:26
Как-то честно мутон не вдохновляет... Может это уже и приелось - но я выбрала себе классическую норку, длинную. Думаю очень элегантно выглядит. Дорого правда, все обшарила пока нашла приемлемый вариант - брала в интернет магазине. Дешевле вышло шуб тура в который изначально собиралась в 2 раза, еще и курьер прямо домой привез - красота да и только)))
0
nastle_@list.ru
18 Октября 2013 10:12
IRISHA14 писал:

Как-то честно мутон не вдохновляет... Может это уже и приелось - но я выбрала себе классическую норку, длинную. Думаю очень элегантно выглядит. Дорого правда, все обшарила пока нашла приемлемый вариант - брала в интернет магазине. Дешевле вышло шуб тура в который изначально собиралась в 2 раза, еще и курьер прямо домой привез - красота да и только)))

отличная идея!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка