Добавить

Тренды в одежде

Шопинг weekend, или Где купить вещи со скидкой?

Комментарии 11
Olga Ivanova
30 Октября 2012 21:51
Хорошая статья! Но я больше люблю летать на шоппинг в Европу! Там круто! И еще обожаю шоппинг в Гонконге!!! Мм мм.... Это фантастика!!
0
Olga Ivanova
30 Октября 2012 21:52
Хорошая статья! Но я больше люблю летать на шоппинг в Европу! Там круто! И еще обожаю шоппинг в Гонконге!!! Мм мм.... Это фантастика!!
0
smolenskaya.marya@yandex.ru
30 Октября 2012 22:01
и правда полезная информация. Но с европой все равно не сравнить. там на 1000 евро можно одеться , а здесь только сапоги и платье
0
Skripka SS
31 Октября 2012 14:33
Ну если вы на 1000 евро можете купить только сапоги и платье - то в Москве лучше точно не одеваться, здесь марки подобной ценовой категории с неимоверно бешеными наценками.
0
karina1221@yandex.ru
31 Октября 2012 16:13
Я думаю что Maria имела ввиду брендовые вещи, типа Версаче и Макс Мара. Это и в аутлетах стоит не дешево. А если говорить про Зару Бершку или Беннетон , то можно и чемодан собрать в аутлете. Особенно дешевые там спортивные товары и обувь.
0
Лидок Самохина
31 Октября 2012 16:34
Слышала про кузьминские бутики но никак не доеду..кто был там, скажите, как там с ценами?
0
vassa.vassav@yandex.ru
31 Октября 2012 17:36
Цены везде одинаковы, хотите комфорт - отправляйтесь в будни с утра в ТЦ. там и народу меньше и все аккуратно развешено. ну а там где дешево - то Садовод на МКАД.
0
liana0020@yandex.ru
7 Ноября 2012 00:47
В этих аутлетах дешевая обувь и спортивные товары! Была в белой дачи в выходные. Народу много, но и выбрать есть из чего.
0
ikbb@mail.ru
14 Декабря 2013 17:29
сейчас удобно покупать через интерне. вот я недавно присмотрела себе платьишко на НГ на сайте распродаж. ещё немного усилий и нашла этот же бренд и такое платье но уже с хорошей скидкой на другом. это экономит кучу времени, можно купить товары без переплат (если не полениться и не покупать сразу, как только увидел, на первом попавшемся сайте). очень люблю трикотажные платья и была приятно удивлена, что платье село великолепно
0
Lana
9 Февраля 2014 21:19
Сейчас, действительно все можно купить в Интернет магазинах да ещё к тому же дешевле, чем в самих магазинах с хорошими скидками
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка