Добавить

Тренды в одежде

Подарки на Новый год: что подарить маме

Комментарии 9
Мурлен Мурлен
14 Декабря 2012 12:00

На дворе середина декабря, и самое время задуматься о
новогодних подарках. Все мы по-разному относимся к зимним
праздникам, но то, что к ним надо готовиться – очевидно
для каждого.
Посмотреть на портале
0
liana0020@yandex.ru
17 Декабря 2012 14:47
а я своей маме подарю красивый платок:)
0
smolenskaya.marya@yandex.ru
19 Декабря 2012 12:26
Я уже подготовила подарки для родителей: для мамы набор косметики, для папы теплые перчатки. Жду Новогодней ночи, когда смогу все это положить под елку:)
0
Елизовета Репетова
22 Декабря 2012 00:07
Долго думала, что подарить. А тут наткнулась на идеи и вспомнила - мой мамульчик любит рукодельничать, поэтому обрадуется (я надеюсь) корзинке для рукоделия.
"Источник:http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-novii-god/"
0
Людмила Русакова
22 Декабря 2012 03:58
А мы новые "гаджеты" для кулинарии от Тапервеа приготовили: силиконовые коврики и формы - чтобы уже забыла про пригорающие сковородки!
0
Рената Долотова
19 Октября 2014 20:00
Скоро Новый Год, скорей скорей уже руки чешутся подарки покупать. Присмотрела фарфоровую посудку для мамы от императорского завода, слышала про нее, что очень красивая и долговечная.
0
Алена Федосеева
22 Декабря 2014 13:54
А я маме платьишко купила красивое) Она у меня любитель цветастых всяких прелестей) Пусть за окном и холода, а мы себе устраиваем в эту новогоднюю ночь яркое, солнечное торжество)
0
world.mad@yandex.ru
18 Мая 2015 14:39
Мамы достойны только самого лучшего. Я, в этом году, своей маме решила пальто женское купить , такая вещь на долго, практично и как подарок хороша. К тому же новый го - зимний праздник и очень важный у нас в семье). Мама была в восторге и теперь буду всегда дарить подобные вещи, греющие не только душу.
0
Ким
27 Сентября 2015 23:40
как добавить человека в друзья в одноклассниках раскрутка и пиар в социальных сетях
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка