Добавить

Тренды в одежде

Плиссированная юбка

Комментарии 16
Sve t
16 Мая 2012 20:41
Alenka-Po писал:

А меня уже ужасно раздражают они! я сначала хотела купить ,а тепеоь каждая вторая в них ходит,как клоны)))) теперь не хочу))))

Говорят, что надо всегда на 1 шаг отставать от моды Типа, основной принцип стильной женщины.
0
Минских
21 Мая 2012 12:44
девушки, носите короткие юбки!!
0
Юлия Корнеева
21 Мая 2012 13:13
Носите юбки! неважно какие: короткие или длинные, плиссе или юбку-солнышко. Не нравятся плиссированные, можно заменить на длинную юбку из шифона или с широкой резинкой на талии. Не покупайте темные цвета, лучше отдать предпочтение ярким оттенкам. В выходные была в ТЦ, во всех магазинах представлено великое множество макси-юбок. Остается найти свою...
0
vika2686@mail.ru
26 Мая 2012 00:56
ДА, плиссированные юбки уже в моде третий сезон и не кажутся такой уж новинкой. Но если вам юбка идет, то почему бы её не носить. Можно одну и туже юбку обыграть разными аксесуарами. Я вот в ОТТО к основной массе заказа положила в корзину несколько шарфиков к юбке и пояс. И не зря, когда все примеряла - получилось очень мило и разно.
0
marsik2222@yahoo.com
9 Июня 2012 20:10
Длинная плиссированная юбка пойдёт только молодой, стройной и модной девушке.
И её не наденешь абы с чем. Комплект должен быть подобран в едином стиле.

Для женщин старше 40 такие юбки будут смотреться как будто вынутые с дальней полки шкафа.
В советские времена они были тоже очень модны, правда, не длинные, а короткие и миди, но напоминают СССР очень.
Поэтому, чтобы женщинам после 40 надеть такую юбку, нужно быть очень стильной .
Даже внешность должна быть не "простая". иначе будет смотреться точно странно.
0
Александра Мещеринова
10 Июня 2012 13:34
Мне очень нравится! Это модно и женственно! Хочу приобрести))) А по поводу того, что все в таких ходят, меня это совершенно не волнует. Тоже самое могу сказать, что все ходят в джинсах, и что? Теперь не носить джинсы, что бы не быть как все? Ну выйдете на улице в домашнем халате или в трусах))) Девушка, у которой есть свой стиль, которая умеет подбирать аксессуары и делать акценты на деталях, никогда не будет как все! Она всегда будет выделяться из толпы. Я себя считаю такой)))) Не бойтесь экспериментировать и следите за модой. Красота внешняя в сочетании с красотой внутренней - это 100% успеха! Меня всегда восхищают люди, которые не боятся самовыражаться через одежду.
0
Наталия Карамова
12 Июня 2012 17:41
Ох, как мне не нравятся эти юбки.
Напоминает конец 80-х, кавказсские республики.
Там все дамы ходили так.
Платок на голову- и вперёд)))))
0
Sve t
3 Июля 2012 19:23
0
Любовь Белова
3 Июля 2012 21:15
Не нравятся мне эти юбки, когда вижу, то кажется, что нахожусь на Кавказе или в Азии. Да и чему удивляться, ведь все привезено из Турции.
0
Юлия
4 Июля 2012 09:06
Юбки и платья в пол уже третий год пользуются бешенным успехом. Тут ведь главное не только за модой следить но и понимать что тебе идёт, а что нет. А то посмотришь иногда, идёт девушка маленькая, толстенькая, с короткими ногами и жировым спасательным кругом сместо талии, а туда же, нацепила на себя юбку в пол и чувствует себя королевой! А то, что это смотрится ужасно, так это по барабану! Очень хочется, чтобы девушки умели не только за модой следить, но и за собой.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка