Добавить

Тренды в одежде

Одежда напрокат?

Комментарии 1
Наталья Алексеева
4 Сентября 2012 18:39
Один из самый частых женских вопросов – это вопрос «что надеть»? Особенно остро он встает, когда ты собираешься на какое-либо мероприятие. Надо выделить время и пройтись по магазинам, потому что в том, что висит в шкафу, идти нельзя или не хочется. Чтобы обойти хотя бы ближайшие торговые центры, и примерить все, что понравится, уйдет не один день. А нужно столько всего - туфли, сумочку, подобрать аксессуары и многое другое. Не легче ли просто взять вещь напрокат?
В Европе уже много лет пользуется популярность идея взятия вещей напрокат. Но у нас, как мне кажется, до сих пор к подобным вещам относятся с некоторой опаской и предпочитают купить вещь в личное пользование. В принципе, это можно понять. Логика проста: зачем я буду платить за вещь, которую потом придется отдать? Это, конечно, весомо. Но с другой стороны, если речь идет о каком-то «жутко» торжественном мероприятии, вряд ли вы наденете эту вещь еще раз в ближайшие 10 лет. И к тому же разве это лучше купить менее качественную вещь но, как я уже говорила, главное, что свою?
Однако существует и так сказать нелегальная аренда вещей. Я сама не раз слышала, как девушки рассказывают друг другу, что частенько приходят в магазин, покупают платья, не снимая бирок, надевают его на какое-то событие, а после «блеска» на мероприятии возвращают обратно. Мое мнение – это, по крайней мере, странно и некультурно. Возможность возвращать вещи предоставляется отнюдь не для этого. У кого-нибудь были подобные случаи? И что лучше купить вещь, которую, может быть, больше ни разу не наденешь, или все же взять напрокат?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка