Добавить

Тренды в одежде

Модные ошибки звезд: как не надо одеваться

Комментарии 11
Tatjana Blaser
29 Марта 2013 11:14
A Vi ne obratili vnimanie, kakoj s4astlivoj vigljadit
Olga By3ova, i kakoj depressivnoj Viktorija Bekxem?
Est li kakoj-libo argyment protiv etogo O4EVIDNOGO?
0
Надежда Гончарова
3 Апреля 2013 09:04
Чушь какая-то! Неубедительно нисколько! Статья под девизом: "Я не люблю россиянок, но преклоняюсь перед американками!"
0
Зинаида Шпульс
3 Апреля 2013 11:54
Видела статью с фото о В. Бэкхем, неумело подражающей Анне Винтур.)))))))
0
karina1221@yandex.ru
3 Апреля 2013 15:29
А что хорошего в российских звездах? петь -умеют лишь единицы, одеваться по-настоящему стильно - тоже не вспомнишь, даже копировать стиль голливудских звезд и то не получается. У наших все с оттенком, уж, извините, на разврат. Если платье - то с вырезом или глубоким декольте и прочие. А если и выглядят красиво, то это платье одного дизайнера, у которого они взяли на прокат на один вечер, и он им все подобрал и сумку и туфли, да еще и прическу сделал и мейк. а если сами одеваются, то это не в какие ворота не лезет. Где стиль, где вкус???
а американки выглядят круто! и вещи у них самые крутые! ))
и вообще мне Бекхэм нравится. и муж ее тоже)))))
0
Olga Ivanova
4 Апреля 2013 15:58
А я согласна с автором! наши звезды насмотрелись на голливуд, накупили платья, наделали причесок, а как носить, в чем ходить они и не знают, вот и начинают надевать на себя все вподряд, красить волосы, лицо и все это так неумело, некрасиво! брррр...
0
Максим Голов
5 Апреля 2013 01:15
Мару писал:

А я согласна с автором! наши звезды насмотрелись на голливуд, накупили платья, наделали причесок, а как носить, в чем ходить они и не знают, вот и начинают надевать на себя все вподряд, красить волосы, лицо и все это так неумело, некрасиво! брррр...

+1
0
Irina Karachinova
5 Апреля 2013 16:09
Совсем не согласна с автором!!! У нас есть тоже свои красавицы-умницы- Надежда Бабкина, Кристина Орбакайте, Марина Могилевская, Ирина Понаровская и др. И что за сравнение Чеховой с Адель, Анфиса выглядит выигрышней на ее фоне. Валерии и Мадонны??? Наверное, другая вышла бы статья, если Валерия появилась на сцене в трусиках.
0
natalishum@ya.ru
16 Мая 2013 20:34
Я тоже согласна с автором. Наши звезды давно уже оскомину набили. В том числе и внешним видом. Да и что греха таить. В России люди вообще практически не умеют одеваться. Поглядите на молоденьких девушек! Если в таком виде они появятся скажем в Германии, их примут за девушек легкого поведения (мягко говоря). А уж что можно от звезд российского шоубиза ожидать! У них все в утрированном виде.
0
Мария Кравцова
5 Февраля 2014 11:02
КАКАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!СМИ предлагают мне,поддерживать сексуально озабоченную Мадонну,которая в половине клипов с промежностью на пол экрана?!!и приличной женщине Валерии,с замечательным репертуаром,вокальным талантом,умнице,матери 4-ых детей,брать пример с нее?! ВОТ ЭТО НОВОСТИ!!ВЫ МЛИН,СОВСЕМ СТЫД ПОТЕРЯЛИ???да отлично все у нас с нашими звездами в плане раскрепощенности,все вмеру как-раз и даже не помешало бы быть,где-то еще поскромнее.и вид у приведенных Рос.звезд хороший,кроме Бузовой.хотя,в идеале стоило одеваться еще лучше,лоска конечно не хватает многим нашим.но для этого,нужны большие финансовые возможности,которых в этой стране,нет. в России люди более скромные и стремятся к интеллектуальному развитию.Америка,страна равращенных капиталистов и раскомплексованных шоуменов.собственно,это их сугубо личное право,пусть ими и остаются.а вам мозги надо почаще включать и нечего учить молодежь не правильному!!

Карина,это Американки одеваются круто???вы хоть раз в Америке были,что такое смеете утверждать?а о Голливудских звездах вы вообще что-то знаете,кроме как о том,что таковые вообще существуют и в какой стране?!ВСЕХ,ПОДЧЕРКИВАЮ,ВСЕХ АМЕРИКАНСКИХ ЗВЕЗД ВКЛЮЧАЯ ПЕВИЦ И АКТРИС,ОДЕВАЮТ,КРАСЯТ,УКЛАДЫВАЮТ СТИЛИСТЫ,ВИЗАЖИСТЫ,ПАРИКМАХЕРЫ САМОГО ВЫСОКОГО КЛАССА!а то что платья на прокат они не берут,так им во-первых,к каждой ковровой дорожке,дарят сами дизайнеры,если вы не вкурсе.по 20 000$ и более,платьица,в целях саморекламы....у наших дизайнеров возможностей для таких широких жестов нет.а для того,что-бы понять,почему же мы так бедно живем,учите историю,дорогая.это на Западе из покон веков капиталисты,которые за каждую копейку дерутся и выгрызают,в России же,с тех же незапамятных,быть богатым было сродни чему-то постыдному и вообще мы люди более широкой души,поэтому деньги порой утекают сквозь пальцы.
0
Мария Кравцова
5 Февраля 2014 11:14
Irina16:09, 5 апреля 2013
согласна полностью с вами!сравнивать на самом деле,не правильно.наши люди просто другие.для меня они выше на духовном уровне.хотя после развала СССР,он заметно понизился,следуя за теми же Западными ценностями.но никогда не поздно вновь измениться к лучшему.и все-равно,что сравнивать классический роман ,с новомодной хоть и качественной,беллетристикой
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка