Добавить

Тренды в одежде

Мастер-класс с Ташей Строгой: платье-баллон

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
16 Ноября 2012 11:50

Не обращайте внимание на тех, кто утверждает, что шить
сегодня не модно! Они сильно заблуждаются, или, скорее всего,
просто не умеют. Дизайнер Таша Строгая покажет, как
самостоятельно сшить платье-баллон.
Посмотреть на портале
0
sandra@neetee.tv
16 Ноября 2012 12:06
Ткань интересная. А где можно такую купить?
0
Sevil Imanverdiyeva
19 Ноября 2012 12:34
пишу еще раз. не знаю что на видио, но по описанию как кроить ничего не понятно. какая-то чушь. хотя шить я умею и не плохо.
0
Sevil Imanverdiyeva
19 Ноября 2012 12:37
я поняла одно.читая писанину в основном на сайтах,пишут,что попало. лишь бы красовалась фамилия и фото.
0
karina1221@yandex.ru
19 Ноября 2012 16:58
А по-моему все понятно. Модель очень простая и не очень интересная, и подходит не всем. А если вам не понятно, посмотрите видео, оно здесь не случайно:))))
0
sandra@neetee.tv
19 Ноября 2012 17:44
Тем кто никогда не шил, этот мастер класс вряд ли подходит. А кому шитье не в новинку могут почерпнуть интересную идею.
0
Sevil Imanverdiyeva
20 Ноября 2012 11:38
внимательно читайте.что пишут,а затем комментируйте. А шить я умею не хуже тебя, а может и лучше.
0
Olga Ivanova
20 Ноября 2012 14:12
У меня было платье от Таши Строгой, очень красивое и удобное. Яркое такое было. правда уже не сохранилось. Но шить я все равно не умею, даже самое простое, поэтому лучше найду где готовое продается. Кстати, где она продается, может кто знает?
0
marka0020@yandex.ru
20 Ноября 2012 15:25
Sevil Imanverdiyeva видно у вас больше нет никаких достоинст кроме кройки и шитья:))) если вы начинаете мерить что у кого лучше получается:)
Лично мне Строгая не нравится и шить я не умею:) я просто хамов терпеть не могу
0
Юлия Корнеева
20 Ноября 2012 17:53
Вещи от дома моды Tasha Strogaya можно посмотреть в ее шоу-руме, который находится во FLACONе.
Раньше еще продавались в ТЦ Арбатский в магазине Дизайнеры.ru (2 эт), не знаю как сейчас.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка