Добавить

Тренды в одежде

Мастер-класс от дизайнера Алины Асси: кардиган

Комментарии 16
alinaassi@rambler.ru
9 Октября 2012 15:18
Всем доброго дня! С удовольствием отвечаю: пройму рукава можно обработать косой бейкой (продается в магазинах швейных принадлежностей) или обработать обтачкой по форме проймы из ткани изделия.
0
Марина Французская
10 Октября 2012 11:07
Ой, спасибо, Алина! Даже не ожидала)
0
smolenskaya.marya@yandex.ru
12 Октября 2012 15:22
Вот уж действительно неожиданно! Спасибо Алина за ответы!
0
Евгения Рябова
12 Октября 2012 22:59
Отличный опрос к материалу! Особенно ответы про наличие швейной машинки и умение шить)) В жилете этом ни одной строчки на машинке не делается)))
0
Анна Коробейникова
13 Октября 2012 09:13
А какую ткань можно использовать для этого кардигана?
0
Татьяна
14 Октября 2012 00:44
отличное предложение для обновки к прохладной погоде! подобрать материал, требующий минимальной обработки помогут специалисты в магазине тканей. а вот как вариант кардигана из искусственной замши? не будет тяжеловат?
0
alinaassi@rambler.ru
15 Октября 2012 15:53
Плотный трикотаж, джерси, вискоза, искусственная замша, тонкая кожа - любая ткань, которая не распускается.
Всем творческих успехов!
0
Olga Ivanova
31 Октября 2012 21:23
Ой ... А у меня есть несколько платьев от Алины Асси. Они красивые очень. Я как то надела одно из них на светский прием, а мне подруги говорят: какое платье крутое, это ведь от Версаче. Я улыбнулась...... Алина, спасибо!!!!
0
marka0020@yandex.ru
31 Октября 2012 21:29
Алина, это Талантище! Видела ее новую коллекцию на неделе моды в гостином дворе! Платья класс! Фасон, цвет, крой, мелкие детали. Все здорово. Хочется сказать: Браво,Алина!!!!
0
alinaassi@rambler.ru
1 Ноября 2012 17:21
Спасибо, друзья! Все что делаю я и моя команда - для вас!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка