Добавить

Тренды в одежде

Кристен Стюарт: стиль звездной «вампирши»

Комментарии 22
Марина Французская
19 Ноября 2012 17:35
И не уговаривайте - не нравится она мне) Глядишь не нее и думаешь: "Кто обидел девочку?". А насчет наряда "от кутюр", то она просто антиреклама...
0
vassa.vassav@yandex.ru
19 Ноября 2012 23:14
Фильм смотрела. Я обожаю этот фильм. Обожаю актеров, хочу быть похожей на Беллу и найти себе парня как Эдвард!!!
И выглядит она отлично. Больше всего понравился наряд на премьере в нью йорке. Карина спасибо за другие фото с премьер!
0
vassa.vassav@yandex.ru
19 Ноября 2012 23:15
Она не антиреклама! Она сейчас кумир девчонок!
0
Olga Ivanova
20 Ноября 2012 13:23
Стюарт повзрослела и похорошела! Она в платьях выглядит супер! Дополнять стала свои наряды,высокими каблуками, что ей очень идет, молодец!
0
karina1221@yandex.ru
20 Ноября 2012 14:55
Между прочим, фильм «Сумерки» стал лидером российского проката, опередив по первым кассовым сборам «Аватар».
За минувшие выходные вампирская сага собрала порядка 22 млн долларов. «Аватар» начинал же с 21 млн.
Создатели «Сумерек» не ошиблись с выбором аудитории, они сделали ставку на подростков - и не прогадали.
0
Julia
20 Ноября 2012 16:10
Ну, вот наконец и Кристинка заработала себе на нормальное платье ))))
0
Юлия Корнеева
20 Ноября 2012 17:48
На мой взгляд, самый удачный наряд - золотистое платье Elie Saab, в котором Стюарт появилась на премьере в Берлине.
0
Алина Брянцева
21 Ноября 2012 20:34
Vassa - вот вам пара фоточек кумира подростков. Я сегодня поклонников этого "кумира" в метро видела - вот ровно таких - с такими лицами и в таких нарядах)))
0
alx0020@yandex.ru
21 Ноября 2012 21:33
Ха, это что за ужас мне вобще то нравится Стюарт, но эти фото просто жесть ! Мож в роль входит ужасной Беллы Свон
0
alx0020@yandex.ru
21 Ноября 2012 22:42

но стюарт может быть разной вот ее красивые фото.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка