Добавить

Тренды в одежде

Главные тренды весны 2014-го

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
19 Февраля 2014 08:45
Весна 2014 года обещает быть теплой с точки зрения погоды
и по-настоящему горячей с точки зрения моды. Так какие
тренды будут актуальны этой весной?
Посмотреть на портале
0
Ksenia Gera
12 Марта 2014 23:06
Я слышала, что последний писк моды этой весны - бирюзовый, и все, что с ним связано, это правда?
0
nastle_@list.ru
13 Марта 2014 11:06
Gera писал:

Я слышала, что последний писк моды этой весны - бирюзовый, и все, что с ним связано, это правда?

http://www.domashniy.ru/article/moda-i-stil/modnye-veshi/ottenki_vesny-2014_lazurnyj_i_biryuzovyj.html а по-моему, бирюзовый всегда в моде
0
Юлия Корнеева
13 Марта 2014 15:48
Да, это правда! Сейчас особенно актуальны яркие цвета - бирюза, лазурь, мята... словом, палитра красок впечатляет. В магазинах Zara, например, есть отличное пальто ярко-желтого цвета. Многие обходят его, не знают с чем носить, а между прочим, можно найти несколько стильных вариантов. Все дело в вашей фантазии.
0
Ksenia Gera
13 Марта 2014 22:40
Юлия Корнеева писал:

Да, это правда! Сейчас особенно актуальны яркие цвета - бирюза, лазурь, мята... словом, палитра красок впечатляет. В магазинах Zara, например, есть отличное пальто ярко-желтого цвета. Многие обходят его, не знают с чем носить, а между прочим, можно найти несколько стильных вариантов. Все дело в вашей фантазии.

Уважаемая Юлия, мне очень нравится ваша рубрика! Хочется побольше доступных, но не менее эффектных нарядов, чтобы можно было выбрать что-то и в свой гардероб! :-)
0
Юлия Корнеева
14 Марта 2014 16:18
Спасибо, Gera. Мы пишем и о вещах, которые не менее популярны и красивы, но и доступны. Я считаю, что красивую вещь можно найти и по доступной цене. Можно посмотреть что-то в интернет-магазинах, у каждого мирового бренда есть вторая линия, по качеству отличная, и по цене тоже, или же можно отправиться к российским дизайнерам, и в шоу-румах купить отличный наряд. Главное, правильно и грамотно между собой сочетать вещи, и аккуратно подбирать аксессуары.
0
Ksenia Gera
14 Марта 2014 16:21
Юлия Корнеева писал:

. Мы пишем и о вещах, которые не менее популярны и красивы, но и доступны. Я считаю, что красивую вещь можно найти и по доступной цене. Можно посмотреть что-то в интернет-магазинах, у каждого мирового бренда есть вторая линия, по качеству отличная, и по цене тоже, или же можно отправиться к российским дизайнерам, и в шоу-румах купить отличный наряд. Главное, правильно и грамотно между собой сочетать вещи, и аккуратно подбирать аксессуары.

Юлия Корнеева, спасибо вам! Сразу чувствуется, что вы знаток! :-)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка