Добавить

Тренды в одежде

Жакет снова в моде! Как и с чем его носить?

Комментарии 4
Юлия Корнеева
29 Февраля 2012 15:27
В этом году Карл Лагерфельд выпустил альбом с фотографиями известных людей XX века в жакетах Chanel, тем самым отдав дань уважения этому простому и элегантному предмету одежды.Жакет всегда пользовался популярностью у политических особ - Маргарет Тэтчер, Жаклин Кеннеди и королева Елизовета II - на всех официальных приемах были исключительно в жакетах, и часто в жакетах Chanel.
0
Мурлен Мурлен
20 Марта 2012 14:06
Да жакет , это тренд этой весны и не поспоришь. В какой магазин ни зайдешь-жакеты,жакеты,жакеты..
Никогда не носила, мне лично неудобно в них
0
Ирен Третьяк
20 Марта 2012 18:26
а я обожаю пиджаки , жакеты, не совсем правда понимаю в чем разница, но их у меня много! а ношу со всем и с рубашками джинсами и с майками лосинами, абсолютно универсальны
0
Юлия Корнеева
21 Марта 2012 14:53
...И правильно делаете! Носить жакеты можно с чем угодно - платья, юбки, джинсы, майки. Только при выборе жакета будьте внимательны с размером, не стоит покупать его на размер больше или меньше. А вот отличие жакета от пиджака очень простое: жакет - это укороченный вариант пиджака, его длина до талии, или чуть-чуть длинее. Пиджак же - это определенный деловой стиль, он длинный, у него пуговицы пришиты ближе к краю, и он бывает однобортный или двубортный.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка