Добавить

Тренды в одежде

Феерия веселой жути: в чем встречать Хэллоуин

Комментарии 18
maximz-88@mail.ru
26 Октября 2012 16:30
ХЕЛЛОУИН ХЕЛЛОУИН ХЕЛЛОУИН!!! Все как помешались. Масленницу и Пасху так не празднуют, как этот идиотский американоидный "праздник". Все наряжаются в вампиров, упырей, вурдалаков, Дракул, ведьм. Идиотизм!!
0
liana0020@yandex.ru
27 Октября 2012 19:02
Почему идиотизм!???? У вас видимо нет чувства юмора и хорошей компании с кем можно было бы повеселиться. И этот праздник уже давно отмечают и в Европе и в России. все зависит от внутренней свободы. Лично у меня дома тыква стоит со свечкой внутри, а я с другом жду черной стадной ночки:)))
0
liana0020@yandex.ru
27 Октября 2012 19:04
Ваше сообщениеА костюм у меня будет , помните фильм Белоснежка и охотник , тот момент когда старая королева вылезает из ванны с молоком вся белая. Вот и я такая же буду сегодня.
0
yurpok@yandex.ru
31 Октября 2012 11:46
Специально зарегистрировался,чтоб сказать,что Макс ПРАВ! Это ИДИОТИЗМ потому,что только идиоты могут ТУПО перенимать у америкосов и прочих англо-саксов,как обезьяны всё,что ни попадя!Пусть я в гроб лягу с мертвецом - лишь бы быть похожим на америкоса,хоть чуть-чуть!Обычное русское рассуждение! Известное ещё со времён Фонвизина.А когда эти замечательные наши обезьяны переодеваются во всякую чушь - то пусть подумают,ОДЕВАЮТСЯ ЛИ АМЕРИКАНЦЫ В НАШИХ,скажем,СКОМОРОХОВ,справляют ли проводы русской зимы, прыгают ли там в своём забугорье,как мы через костёр...
0
Skripka SS
31 Октября 2012 14:20
yurpok, а вы сами давно в скомороха одевались?
0
Василий Ковалев
31 Октября 2012 16:18
А я люблю этот праздник! Единственный день в году, когда я могу никем не притворяться, а быть самим собой - упырем! Дорогие МАКС и YURPOK, вам этого не понять - это следующая ступень человеческого развития)) Признак того, что вы на нее взошли - ироничное отношение к себе!
0
karina1221@yandex.ru
31 Октября 2012 16:22
А почему вы считаете, что если люди отмечают этот праздник то они хотят быть похожим на американцев! Они его просто отмечают! А что хорошего в проводах зимы? холод, на улице грязь, толпа приезжего народу, молодежь с бутылками пива и все толпяться за этим бесплатным(в некоторых случаях) блином! с детьми не безопасно, развлечений нет никаких!
0
vassa.vassav@yandex.ru
31 Октября 2012 17:34
YURPOK вы как будто из деревни вылезли. Скоморохи, проводы зимы....
0
marka0020@yandex.ru
31 Октября 2012 21:20
Я не совсем понимаю когда в Москве гуляют ведьмы и вампиры?))) вот в Америке сегодня, а у нас кто в прошлые выходные , кто в эти только будет! Кто знает точто когда же, когда?)))
0
liana0020@yandex.ru
31 Октября 2012 23:21
в Америке сегодня не гуляют, там этот праздник отменили из за урагана
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка