Добавить

Тренды в одежде

Цветочный принт в одежде: розы, пионы, незабудки...

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
7 Мая 2013 12:00

Цветочный принт в одежде побил все рекорды: можно с
уверенностью сказать, что цветы на платьях, брюках, блузках,
и даже купальниках – стал обязательной составляющей в
весеннем гардеробе модницы.
Посмотреть на портале
0
Tinotop Tinotop
21 Мая 2013 06:28
Очень нравится
0
Tinotop Tinotop
21 Мая 2013 06:31
Очень нравится цветочный тренд. Думаю, может, брючки себе попробовать смастерить, как раз лежат старые джинсы.
0
Сорокина
12 Июля 2015 13:05
Мне вчера пришло платьице в цветочек, красивее чем на сайте оказалось, заказывала в интернет-магазине Ле Монти
0
Зубова
18 Июля 2015 02:16
У меня крупные цветы на платьях вызывают бешенный восторг, особенно пионы. Каждый месяц лета покупаю себе по 2-3 новых платьиц с цветочным принтом
0
Филатова
30 Сентября 2015 23:01
Слава Богу, что снова в моде! Мне так нравится цветочные принты!))
0
Счастливцев
8 Февраля 2016 16:19
Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, где можно сделать печать своего рисунка на одежде, например, на футболке? Кто-нибудь знает подходящие сервисы? Сайтов с такими услугами много, может, кто заказывал подобное, знает, где лучше?
0
Счастливцев
12 Февраля 2016 11:43
Selflix писал:

Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, где можно сделать печать своего рисунка на одежде, например, на футболке? Кто-нибудь знает подходящие сервисы? Сайтов с такими услугами много, может, кто заказывал подобное, знает, где лучше?

Посоветовали этот сайт: http://printio.ru/. Говорят, у них очень удобный онлайн-редактор, в который можно загрузить свой рисунок, поместить его на одежду, и посмотреть, что получилось прямо на виртуальной модели. И если понравится - заказать печать. Уверяют, что качество отличное!
Может, кто-нибудь тоже заказывал у них? Что скажете?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка