Добавить

Тренды в одежде

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Комментарии 11
hrabotat@mail.ru
23 Февраля 2013 00:20
Подарила классный парфюм своему мужчине, а также альбом "Старинные романсы" (мне самой нравится :-) ) от известной певицы Ларисы Курдюмовой. Скачала её прекрасный альбом на айтюнсе. )
0
hrabotat@mail.ru
23 Февраля 2013 00:21
Подарила классный парфюм своему мужчине, а также альбом "Старинные романсы" (мне нравится :-) ) от известной певицы Ларисы Курдюмовой. Скачала её прекрасный альбом на iTunes. )
0
reggex@ro.ru
24 Апреля 2013 02:25
Хоть и давно это было уже, но грех не вспомнить На 23 февраля подарила мужу кожанную куртку. Крутую такую, чтобы можно было на мотоцикле ездить в ней. Сейчас уже теплое время наступило и куртка отправилась в шкаф В этом году сначала было слишком холодно, а потом резко потеплело, так что носилась она недели полторы-две от силы. А так, она классная )) Осенью пригодится
0
lecompt1221
11 Января 2014 21:06
А я бы не стала дарить мужчине какую нибудь серьезную одежду, ведь все таки это праздник. Нужно дарить что-то веселое и прикольное . Например как вариант можно попробовать печать на футболках
0
vera-skorohodova@mail.ru
7 Февраля 2014 13:48
я купила на свой страх и риск видео регистратор...Скоро вручу) надеюсь я не ошиблась в выборе модели.
0
Lana
9 Февраля 2014 21:26
Милая сонечка писал:

я купила на свой страх и риск видео регистратор...Скоро вручу) надеюсь я не ошиблась в выборе модели.

Видеорегистратор- вещь полезная и удобная, только б еще работал...
Мы, один раз купили какую -то китайскую фигню.. Тексет кажется..
2 Недели поработал, потом сдох... потом еле сдали и то не сразу...
0
Kirill Ustinov
10 Февраля 2014 14:07
Добрый день,
По-моему это действительно тот праздник, на который надо дарить что-нить необычное и веселое)
Скоро уже весна-лето, так что посмотрите что-нить для активного отдыха, например, игру трекбол. По-мне как раз то, что надо)
0
Ника
21 Февраля 2014 10:42
Я своему решила подарить именную футболку.получилось 350р
0
Жукотовская
25 Ноября 2014 12:44
А я своему вот отсюда сувенирный кортик заказала. Выглядит потрясно, стоит своих денег
0
Юля
27 Ноября 2014 07:36
Я на 23 февраля подарила наручные электронные часы. Мужу очень понравились. Прежде чем заказать, очень долго выбирала, так как там очень много интересных моделей.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка