Добавить

Тренды в одежде

Чего не стоит носить женщинам после сорока пяти

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
23 Января 2013 13:00

Согласитесь, всем нам приятно услышать, что мы выглядим
моложе своих лет, что мы мало и «хорошо» постарели.
Посмотреть на портале
0
piramidka63@mail.ru
28 Января 2013 19:13
Лана Капризная... Ну пусть покапризничает)))
С ув., та тетка, которой за 45)))
0
liana0020@yandex.ru
28 Января 2013 22:09
Прочитала заголовок и сказала вслух- обтягивающие блузки с глубоким вырезом! Вот это однозначно не стоит. А статья так ничего, с юмором написана, хотя все верно, и напрасно вы обижаетесь. Лучше предупредить об ошибках, чем ходить в обтягоне на смех всем . Надо достойно встречать возраст , а не стараться запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда!!!
Кстати, на портале была статья про Опру Уинфри- вот настоящая женщина!
0
liana0020@yandex.ru
28 Января 2013 22:15
Что то я разошлась))) но ведь правда все. Моя мама , ей 51, не носит джинсов хоть и имеет краивую фигуру, но имеет несколько хороших брючек. И я знаю когда мне буде за 45 я буду выглядеть красиво и достойно, а не в розовых босоножках и голубых джинсах. Уж извините меня редактор, но когда видишь теток пусть и ухоженных и после операции, но в коротком платьице с декольте- вольно невольно появляется рвотный рефлекс. А когда женщина ухоженна и одежда на ней подрбрана аккуратно, хочется смотреть.
0
vassa.vassav@yandex.ru
29 Января 2013 23:52
Нельзя надевать открытые купальники и бандажные платья. Смотрится отвратительно
0
Елена Сарыева
3 Февраля 2013 01:42
Согласна со всем вышеперечисленным.Хотя вот по поводу джинсов немного несогласна.Джинсы должны сидеть плотно,а если так уже нельзя,то какие тогда выбирать?Клеш к низу?Без них ну никуда.И по поводу парикмахера проблема,где найти такого ,которому ты и объяснишь и даже картинку покажешь, и он сделает точно так ,как ты хочешь.Я уже начинаю думать,что такой парикмахер - это выдумка журналистов-фантастов.
0
Наталья
6 Февраля 2013 11:50
Самое грустное в этом возрасте, что трудно найти то что тебе подходит или то что на тебя "налезет". Торговля ориентирована на молодых и стройных.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка