Добавить

Тренды в одежде

Андрогинность: странно или модно?

Комментарии 9
Мурлен Мурлен
25 Января 2013 13:00

Общество неоднозначно расценивает красоту андрогинов: их
осуждают, недолюбливают, а иногда и просто боятся. Так кто же
они такие, андрогины?
Посмотреть на портале
0
Марина Французская
25 Января 2013 14:24
Кстати, сейчас Данила Поляков продолжает свою деятельность в модной индустрии, но уже в качестве стилиста. Его работа, например, невероятная фотосессия Ренаты Литвиновой для журнала Собака. Это еще раз доказывает, что он не просто мальчикс необычной внешностью, но и очень талантливый человек.
0
Olga Ivanova
25 Января 2013 14:49
Они прекрасны!!! Я видела один раз на улице андрогина, и прям застыла на месте, это было оно - неземное, нереальное существо. Очень красивые!! Спасибо автору за статью, как хорошо, что об этом стали писать. А Данила Поляков я считаю это больше фрик, чем андрогин, он ужасны и старый.
0
Анастаси Завьялова
25 Января 2013 15:18
"..а девкой был бы краше" (с)
Интересная статья, знала о существовании таких вот существ, но не знала их название..да и как-то странно называть людей существами
Они странные и именно этим и привлекают, хотя моя мама точно не одобрит, будь у меня такой парень)))
0
Анастаси Завьялова
25 Января 2013 15:22
0
karina1221@yandex.ru
25 Января 2013 16:01
Андрей Пежич как мужчина и как женщина красив. Смотришь на его фото и думаешь что это девушка, пока не прочитаешь подпись под фото) чудо-создания. Многие их путают с трансексуалами, хотя это не та, они не скрывают своего пола и не хоят ничего переделать. просто они вот такие.
0
iniwa@yandex.ru
28 Января 2013 00:15
Красивые и жуткие немного. Не поймешь, кто перед тобой на самом деле.
0
liana0020@yandex.ru
28 Января 2013 22:05
Пежич нереально красив! Я прям влюбилась в него) будь я мужчиной- то влюбилась бы тоже!!!!!!!
Домашний спасибо, снова удивили!
0
vassa.vassav@yandex.ru
29 Января 2013 23:51
Данила поляков ну совсем не андрогин, он просто переодевшийся, престарелый мужик который не знает уже как себя продать. Мне нравится пежич, но больше Поль Боше. а вообще интересная статья, спасибо
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка