Добавить

Тренды в одежде

5 советов жениху от Елены Кулецкой

Комментарии 2
Мурлен Мурлен
29 Октября 2014 17:00

Считается, что мужчины относятся к свадьбе гораздо спокойнее,чем женщины. Даже если это их собственная свадьба. Но сдержанность в эмоциях не означает, что жених равнодушен к данному событию.
Посмотреть на портале
0
Любовь Ефинова
16 Декабря 2014 13:43
Всем привет девченки, недавно я искала по форумам и сайтам красоты способ как избавится от растяжек на теле, и наткнулась на блог Анастасии Волочковой где она раскрыла свой секрет как она избавилась от растяжек с помощью специального крем масла на основе растительных трав и экстракта граната, в общим я увидела эту новость там почитала и мне реально стало интересно, так как там есть витамин "C, В1, В2, В3, В5, В6", "Бета-каротин", "Органические Кислоты", "Жирные кислоты", "Флавоноиды", "Фитоэстрогены", ну и много чего другого, и я решила попробовать и купила себе сразу несколько кремов, результат меня поразил, я пользовалась кремом 1-2 раза в день и уже через 1 неделю у меня пропали все растяжки в тех местах где я мазала! в общим девочки советую)) а да кстати вот та новость про Анастасию Волочкову, если интересно почитайте сами http://shurl.ru/hfb
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка