Добавить

Тренды в одежде

20 модных платьев в стиле ретро

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
15 Августа 2013 12:00

Романтическое ретро никак не хочет покидать подиумы. В новом
сезоне дизайнеры вновь обратили свой взор в далекое прошлое.
В фокусе – ретро-стиль двадцатых и тридцатых годов,
сочетающийся с принтами.
Посмотреть на портале
0
eiphoria8@mail.ru
15 Августа 2013 12:11
Мода всегда возвращается!
0
vassa.vassav@yandex.ru
15 Августа 2013 16:57
это верно. мне особенно нравится стиль 60-х. пышные юбки, платки на голову и крупные браслеты. У Васильева проходи выставка "мода и стиль" , так там представлены очень хорошо 50-е и 60-е. советую просто
0
Светлана Новикова
25 Августа 2013 20:37
Лиля писал:

Мода всегда возвращается!

Возвращаться так она конечно возвращается, но ретро платья это нечто другое. Могут вернуться, паетки, баска и т.д, а те фасоны и принты - это уже раритет, который занимает свою определенную нишу в мире моды. Например вот такие платья:

Помница они были популярными лет 20-30 назад, но сейчас я мало встречаю народа на улицах города в таких одеяния.
0
Елизавета Соколова
3 Сентября 2013 19:55
На мой взгляд, ретро всегда будет в тренде! Такая же история с винтажем.

Винтажные магазины по всему миру становятся все популярнее, люди предпочитают купить винтажную вещь из далеких 60-х! И даже знаменитости выбирают винтажные платья, чтобы покрасоваться на красной ковровой дорожке!
0
Алена Ермолаева
3 Сентября 2013 20:05
Liza писал:

На мой взгляд, ретро всегда будет в тренде! Такая же история с винтажем.

Винтажные магазины по всему миру становятся все популярнее, люди предпочитают купить винтажную вещь из далеких 60-х! И даже знаменитости выбирают винтажные платья, чтобы покрасоваться на красной ковровой дорожке!

Согласна! Я вот очень люблю винтажные платья! К сожалению не часто получается выбираться в Европу, где винтажных магазинов так много...
Но к счастью есть интернет, где можно приобрести чудные вещи будто бы из далеких 60-х годов!

0
Елизавета Соколова
3 Сентября 2013 20:07
Алена писал:

Ой! Какие прекрасные платья!!!!Особенно первое! А если не секрет откуда взяты фотографии? Это интернет магазин?
0
Алена Ермолаева
3 Сентября 2013 20:11
Liza писал:

Ой! Какие прекрасные платья!!!!Особенно первое! А если не секрет откуда взяты фотографии? Это интернет магазин?

Нет) не секрет! Фотографии платьев взяты с сайта http://sibaritka.com
Из раздела винтажные вещи.
Ох...захотелось снова теплых вечеров, когда можно одеть платье и пойти гулять, а теперь пришла пора свитеров...

0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка