Добавить

Свадьба

Такой надо быть?

Комментарии 4
Ирен Третьяк
15 Июня 2012 17:08
Намедни довелось мне побывать на столичной свадьбе.Свадебка была в американском стиле.Отвязная тусовка собралась,скажу Вам.Особенно,когда началась быстрая музыкальная часть программы.Мальчики больше скромничали и стояли в стронке.Зато девушки вели себя,как стриптизерши у шеста.Полуголые,разукрашенные,извивающиеся, как кобры перед нападением на жертву.Конечно,им кто-то из парней понравился,без сомненья,и они этим хотели привлечь к себе внимание.
Только мне не понятно,сейчас ТАК надо вести себя,чтобы с кем-то познакомиться?
Мужчины клюют на такое?
Они ценят в женщине раскрепощенность,смелую экипировку,сексапильность?
Или у мужчин другие критерии отбора.
А какие критерии отбора с дальним прицелом на серьезные отношения?
А,если замуж хочется,то какой надо быть?Вот это пожалуй главный вопрос.
Для меня это важно знать.И другим представительницам слабого пола,думаю,тоже.
0
Алёна Попова
21 Июня 2012 16:47
Cкромной надо быть в любой ситуации. Эта распущенность ни до чего хорошего не доводит.
0
Елена Прокопенко
5 Февраля 2013 21:59
С такими девицами мужчины проводят время , а женятся на скромных порядочных девушках . Это мое мнение
0
Анна Гвоздева
1 Марта 2013 20:35
Смотря с какой целью познакомиться. Если перепихнуться в сортире между тостами за жениха и невесту, то это самый подходящий способ. А если планы далекоидущие. то нужно быть самой собой. И не нужно недооценивать мужчин. В большинстве своем они вовсе не так застенчивы. И если не подходят, то значит барышня их действительно не интересует
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка