Добавить

Свадьба

Свадьба или гражданский брак?

Комментарии 9
Максим Карунский
27 Августа 2012 12:34
Имеет ли смысл,играть свадьбу или лучше жить гражданским браком?
0
Екатерина Сазанова
4 Сентября 2012 21:50
Играть свадьбу, чтобы потом у было проще с документами, если родится ребенок или решите развестись и придется делить имущество. В плане отношений, имхо, стоит некоторое время до официального оформления отношений пожить вместе, чтобы проверить любовь бытом и поближе узнать друг друга.
0
Юрий Берешин
1 Ноября 2012 15:41
не вижу ничего страшного в гражданском браке, если двоим людям прекрасно зачем что-либо менять?если любят друг друга то не дойдет ни до каких разборок и все решится мирным исходом и возможно плавно перейдет к свадьбе если оба это решат, а если не любят то никакая свадьба не убережет брак
0
irina140770@rambler.ru
7 Ноября 2012 18:07
быть вместе можно в любом "браке", но вот от любви до ненависти... и тогда при расставании мирным путем решить имущественные вопросы часто бывает не просто
0
darina.ivanova.84@mail.ru
13 Ноября 2012 21:15
Как показывает практика - гражданский брак невсегда заканчивается свадьбой. Мужчин это устраивает, никаких обязанностей! Я - за штамп в паспорте!!
0
Inna Ivanova
17 Декабря 2012 23:22
Штамп. Ибо нежелание официально оформлять отношения говорит об неготовности к созданию семьи.
0
Елена Прокопенко
5 Февраля 2013 21:11
я против гражданских браков ! может это и модно , а для кого - то и норма , но не для меня ! я считаю что гражданский брак это отказ от ответственности за свою вторую половинку .
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 17:41
А мне забавно читать такое противопоставление: свадьба или гражданский брак, потому что это одно и тоже! Гражданский брак - это официально оформленные отношения, а вот когда просто вместе живут - это сожительство. Наверное, людям не нравится это слово, считают его в некотором роде уничижительным. Или откуда такая тогда путаница в терминах произошла, от какого тормоза-врунишки?
А я лично против сожительства, потому что это очень зыбко и почему-то скучно.
0
Алина
27 Февраля 2013 21:20
конечно, свадьба необходима. Это лучшее подтверждении серьёзности отношений
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка