Добавить

Свадьба

Свадебный банкет — хитрости и советы.

Комментарии 19
Дарья
30 Июля 2015 17:04
Посчитала своим долгом зайти отчитаться о свадьбе в Весеннем, чтобы тема не осталась подвисшей)) Долго расписывать не буду, просто все понравилось, свадьба была отличная, могу с чистой совестью рекомендовать эту сеть.
0
sgaerh@mail.ru
31 Июля 2015 12:00
Жизнь_прекрасна писал:

Посчитала своим долгом зайти отчитаться о свадьбе в Весеннем, чтобы тема не осталась подвисшей)) Долго расписывать не буду, просто все понравилось, свадьба была отличная, могу с чистой совестью рекомендовать эту сеть.

Поздравляю со свадьбой! А в каком именно зале вы были? И как насчет цен в целом?
0
Дарья
1 Августа 2015 18:02
Мы были на набережной Фонтанки. Оформление мне понравилось, было ярко, стильно. Мы дополнительно заказали услуги флориста, кэнди бар в Весеннем тоже организовали. И за счет того, что у нас были дополнительные услуги, нам сделали хорошую скидку. А так цены я бы не сказала, что низкие, но и не запредельные, для центра нормально.
0
sgaerh@mail.ru
2 Августа 2015 18:23
Я посмотрела на сайте, что там куча всего есть, вплоть до торта. То есть вообще можно банкетную часть им отдать на организацию?
0
Дарья
3 Августа 2015 17:50
Ну да, у нас так и получилось, мы подписали договор, оплатили, потом в день свадьбы уже приехали и все было готово, без накладок, обмана и прочего. Все моменты по ходу банкета решал менеджер, нас вообще не трогали.
0
sgaerh@mail.ru
4 Августа 2015 15:23
Супер, очень рада за вас, что форум помог выбрать хороший ресторан
0
Дарья
5 Августа 2015 17:31
Форум стал последней каплей, в сети по Весеннему отзывы только хорошие, меня это даже насторожило поначалу
0
world.mad@yandex.ru
12 Сентября 2015 21:05
Здравствуйте, а мы решили так немного сэкономили на самом зале, но наняли дизайнера, он нам все украсил в цветах, был светодиодный фейерверк, ну и всяких мелочей было не хуже чем в дорогом зале.
0
marina_bulaenko@mail.ru
16 Сентября 2015 14:44
А я хочу самостоятельно украшать банкетный зал, в основном столы. Вот тут мне стиль "рустик" приглянулся.
Как думаете, реально в каком то ресторане договориться так украсить? Может уже кто то сталкивался с этим. Просто очень не хочется пустых столов или просто с вазой одной...
0
v.z333@mail.ru
16 Сентября 2015 16:27
Так много информации.)Мне тоже полезно будет,спасибо всем комментаторам.)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка